17таня• 26 сентября 2014

Аферистка, мошенница oladen Марциновская Ольга часть вторая!ПОМОГИТЕ

Добрый день вот первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612700

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10587132.html вот объявление
https://m.vk.com/id37021913#wall вот она вконтакте
в личке и вконтакте я в черном списке

В кратце купила 2 новые пачки памперсов пуфис 5ка 58штук !новые ЗАПЕЧАТАННЫЕ
Приходит посылка на почту ,получила одну пачку рванную в которой 48шт.и вторую из под актив бэби в ней 17шт. и 5шт пуфисы в том пакете!
все!всего 70штук,в рванных пачки!попросила возврат денег
У меня ьыл шок я ведь брала 2 запечатанные пачки!Думаю ладно ну и что что распечатано,может продавец ошибься?Пишу в личку
Продавец уверяет что все выслала и все.!
Прошло 2 недели с момента оплаты и отправки!
Я в черном списке непонятно за что?Отзыв оставила после того как была занесена в черный спиок,после моего письма о возрате обратно памперсов или мне деньги
автор таня17 • 26 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
А свою гостевую читали?)Вы весьма конфликтная особа...
А почему мне молчать,когда присылают поломанную коляску,когда бронирую сапоги ,человек пишет реквизиты и через минуту пишет ой я другой отдала....

автор таня17 • 26 сентября 2014
Ах да и еще один негатив в гостевой,за то что мне не впарили китайский телефон)
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Таня,мне кажется что от продавца Вы правды не добъётесть,к сожалению.
У вас доставка была Укр.почтой?
У продавца должен был остаться чек,с точныи весом посылки.
Вы можете перевесить свою посылку,и если вес совпадает,то можно доказать что именно такую посылку Вам выслали,и продавец врёт.Но что то мне подсказывает,что это бесполено(
автор таня17 • 26 сентября 2014
Была бы я такой конфликтной,я бы сразу продавцу поставила негативную оценку..а я как дурочка пошла писать в личку.
rhonda• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
Цитата:
вы знаете, мне кажется, что вы ничего с этой особы не собьете, бессовестная она. Так что утешьтесь тем, что купили намного дешевле, чем в магазине.[/cit
Вы знаете какой негатив я получила от всего этого,и я не покупаю памперсы в магазине я всегда беру тут у девочек...я заплатила 200грн за 116памперсов,а получила 70штук... на такое я не подписывалась,жду возврата денег или памперсов
я все понимаю, но дело в том, что тут людей кидают на страшные суммы, тысячи - и никто ничего не возвращает. Вот где беда. Даже милиция не помогает. А вы самый действенный прием уже использовали - в соцсетях написали. И без результата. Потому, к сожалению, ничего она вам не вернет. А так как нервы дороже - я и советую утешиться тем, что по цене вы в плюсе.
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Ждём продавца в теме!
автор таня17 • 26 сентября 2014
Оля,что вы мне прислали?почему 2 рванные пачки!в одной 48штук другой актив бэби 17шт и 5 пуфис?Что это такое?мы вами об этом договаривались?

Я купила две пачки по 58шт итого 116штук?а получила 70
верните мне деньги.
16 сентября 2014 18:37
жду вашего ответа и пишу модераторам,создаю тему на советчице и пишу отзыв,надеюсь что вы просто перепутали
16 сентября 2014 21:43
oladen
било 2 пачки pufis да трохи розпочата, а друга ціла. А памперси я вам просто так відправила мені не треба у подарунок...чим ви не довольні навпаки ще й памперси получили! не хочете я ін. віддам діткам ну і що що розпечатана але не використані ж...
це що прікол
так я купила 2пачки пуфисоф ?а вы выслали одну!

а что значит немного открыта?вы написали у вас 2 новые пачки ,где они?Девушка я оплатила 116пампресов!а прошло 70
16 сентября 2014 21:53
oladen
скільки нема 3-4 памперса там писало бу не нові 100 грн. але я ще додала дорогі памперси по 200 з чимось грн. просто...я вислала 2 чому 1 ви кажете не розумію...

16 сентября 2014 21:55
таня17
вы выслали 2пачки!1 пуфис без 10штук!другая актив беби там 17шт и 5 пуфис!А я у вас что купила?Вы меня предупредили что другие положите?я какое количество купила,вы мне не доложили 46 пампресов вы чего!!?
я вам оплатила не 100грн за одну пачку,я вам оплатила 2 пачки пуфисов!за 200грн
16 сентября 2014 21:55
oladen
нема прблем як вам не підходять в мене ін. з радістю візмуть 2 пуфікси ще памперси просто подумаєш я ж у памперси пуфікси доклала там набагато бівльше вийшло порахуйте

16 сентября 2014 21:56
таня17
дайте ваш номер я вам все объясню,давайте решим этот вопрос я не ххочу оставлять негатив

16 сентября 2014 21:56
oladen
перший раз якась непорозуміха вийшла...
действительно давайте я вам по телефону объясню,я надеюсь мы найдем выход

поймите вы мне выслали 1пачку пуфиксы ,но я же 2оплатила,честно я уже чуть не плачу денег и так нет.
16 сентября 2014 21:59
oladen
2 пачки чому 1 ви не получили?...
так 1 трохи використана там може 4 памперса нема...але я ж навпаки вам додала...
два пакета
16 сентября 2014 22:01
таня17
мне пришло 1 пачка пуфисы без 10шт
и актив бэби 17шт и 5 пуфисов в той пачке и все.

16 сентября 2014 22:01
oladen
скріплені скотчем чорні мусорні як ви просили....

16 сентября 2014 22:03
таня17
Оленька сколько пачек в посылке? было 2пачки!1пачка пуфисы и актив бэби пачка а в ней всего лишь 17шт и 5шт.пуфисов .
да так и было в мусорном ,вы напишите свой номер телефона я вам объясню все,и что делать будем?
на посылке чек укр почты с весом 3кг,они так и весят которые пришли,
видите сейчас вы пишите что пуфисы распечатаны ,а в объявлении что писали?
вот перечитайте нашу переписку под объявлением ,1 пачка весит 2кг.а на поселке штрих код укр почты 3кг..я все фото предоставлю
16 сентября 2014 22:10
oladen
так прикріплено ще 1 пачка запечатана так щоб разом...

таня17
вообщем смотрите аы мне выслали 1пуфисы и 1 пачку из под актив бэби в которой всего 17шт,и 5шт пуфисов ,где мои 116 оплаченных пампресов?

скажите что будет делать?
смотрите или возвращаете мне деньги за неполученные памперсы ,я оплатила 116шт,а получила 70шт ,я недополучила 46пампресов
номер вы свой не даете
16 сентября 2014 22:18
oladen
добре давайте вже завтра бо ідемо спати вирішемо це питання я нічого не маю проти ок!

не зрозуміла толком...до завтра
16 сентября 2014 22:22
таня17
я оплатила 210грн за 116памперсов
получается 1.81грн за один памперс,не дополучила я 46шт
это 83грн,верните мне 80 грн и забудем это все...
жду вас завтра пожалуйста,я очень переволновалась ,а мне кормить малышку грудью,так и молоко пропадет ..я брала дочке на вырост ей всего 7месяцев..
очень жду вас завтра,спокойной ночи,поищите дома памперсы я,может вы забыли 1 пачку ..

16 сентября 2014 22:32
oladen
як забила я все точно спакувала піду на почту уточню мушу пошукати квитанції навітье не знаю де їх поділа. не розумію чому ви кажете що не дополучили навпаки ще й додатково поставила лишню пачку памперсів розпечатана валялася...ок
автор таня17 • 26 сентября 2014
Ответ дляrhonda
Цитата:
я все понимаю, но дело в том, что тут людей кидают на страшные суммы, тысячи - и никто ничего не возвращает. Вот где беда. Даже милиция не помогает. А вы самый действенный прием уже использовали - в соцсетях написали. И без результата. Потому, к сожалению, ничего она вам не вернет. А так как нервы дороже - я и советую утешиться тем, что по цене вы в плюсе.[/cit
я нисчитаю что пачка пуфисоф за 200 я в плюсе..я хочу дочстучаться до продавца...может она одумается..
тем более она так мне доказывает что все выслала,что ходила на почту..
я сегодня была на почте..посылок мне нет.
автор таня17 • 26 сентября 2014
Олечка онлайн,наверное читает уже)

автор таня17 • 26 сентября 2014
ОЛя,еще раз к вам обращаюсь давайте решим этот вопрос или верните мне 83грн за недополученные памперсы или верните 210 моих гривен за памперсы и я вам вышлю обратно то что мне пришло.Вы меня просили ждать,я не могу ждать годами
yananna• 26 сентября 2014
Я считаю,автор молодец,что создает эти темы!Молчать нельзя!благодаря молчунам аферисты остаются безнаказанными и продолжают обманывать людей!
rhonda• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
Цитата:
я вам желаю удачи
rhonda• 26 сентября 2014
Ответ дляyananna
я согласна, но эта мадам уже дала понять, что совести у нее ни на грамм нет - по первой теме было понятно. Сейчас мы тут на пену изойдем, а она прийдет, всех пошлет, и результатом этих усилий будут только испорченные нервы. Но это выбор автора, конечно, а не мое дело.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Продавец не прошибаемая(((
Приму в дар• 26 сентября 2014
О боже мой,прям аж молоко пропадет)))
автор,вы странная...
автор таня17 • 26 сентября 2014
Ответ дляrhonda
За то может если она создаст новый аккаунт ,по фамилии во время оплаты кто то вспомнит что она аферистка
автор таня17 • 26 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
О боже мой,прям аж молоко пропадет)))
автор,вы странная...
От таких нервов пропадет,вы знаете как обидно?
я пыталась хоть какими то словами повлиять на продавца,
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Ответ дляyananna
Согластна!
Что если не удасца вразумить продавца,то хоть предупредить других!
rhonda• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
а дайте-ка ссылочку на ее ВК - может, я ее знаю?

rhonda• 26 сентября 2014
а, вижу
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
О боже мой,прям аж молоко пропадет)))
автор,вы странная...
Чем странная?
Что хочет получить то,за что заплатила и о чём договаривались?
Незнакомлюся• 26 сентября 2014
подниму темку в топ
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Продавец,напишите уже что нибудь!
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Продавцу Ольге нечего терять,рейтинг маленький(
Завтра перерегистрируется и всё.
yananna• 26 сентября 2014
Автор,напомните фио продавца
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Я так поняла,из переписки,что продавец настаивает на том,что выслала всё как положено,а на почте само потерялось???
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Написала продавцу в личку, с приглашением в личку.
Посмотрю на реакцию
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Темка затухла(
rhonda• 26 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Темка затухла(
автор не очень активничает
дамаБезСобачки• 26 сентября 2014
Ответ дляrhonda
автор не очень активничает
Автор по началу активничала,но один человек не способен вывести темку в топ,а советчицы в темке не нашли ничего интересного(
Получается,что многие и обманом то не считают ситуацию,и говорят радоваться тому что купила,то что купила дешевле чем в магазине.