Добрый день вот первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612700
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10587132.html вот объявление
вот она вконтакте
в личке и вконтакте я в черном списке
В кратце купила 2 новые пачки памперсов пуфис 5ка 58штук !новые ЗАПЕЧАТАННЫЕ
Приходит посылка на почту ,получила одну пачку рванную в которой 48шт.и вторую из под актив бэби в ней 17шт. и 5шт пуфисы в том пакете!
все!всего 70штук,в рванных пачки!попросила возврат денег
У меня ьыл шок я ведь брала 2 запечатанные пачки!Думаю ладно ну и что что распечатано,может продавец ошибься?Пишу в личку
Продавец уверяет что все выслала и все.!
Прошло 2 недели с момента оплаты и отправки!
Я в черном списке непонятно за что?Отзыв оставила после того как была занесена в черный спиок,после моего письма о возрате обратно памперсов или мне деньги
вот она вконтакте
в личке и вконтакте я в черном списке
Ответ длядамаБезСобачки
Автор по началу активничала,но один человек не способен вывести темку в топ,а советчицы в темке не нашли ничего интересного(
Получается,что многие и обманом то не считают ситуацию,и говорят радоваться тому что купила,то что купила дешевле чем в магазине.
Да мне тоже обидно стало,что все ттак равнодушно пишут мол типа сиди и молчи...
Ответ дляБелочкой зови
Написала продавцу в личку, с приглашением в личку.
Посмотрю на реакцию
Та она бывает в сити и выходит..Девочки ,ну я ооочень хочу верить что посылка потерялась..
Ну она доказывает что двумя чеками типа пробили?Ну почему она мне номер для отслеживания один только дала?
Сейчас покажу фото упаковки с укр почты,на нем 3кг выбито,посылка так и весит.А продавец мнев личке писал что одна пачка памперрсов весит 2кг((((
Ведь по телефону адекватно говорила...А потом гадости зашла ту т написала
Ответ длядамаБезСобачки
Я так поняла,из переписки,что продавец настаивает на том,что выслала всё как положено,а на почте само потерялось???
ДАААААА
И еще такая мне говорит мол я все сделал эта мол ваши проблемы((((((((((
Денюжки получила и пофиг включила,если бы такое произошло с моим покупателем.я б уже подняла всю почту на уши!
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
Ну это как то странно,что двумя чеками.
Зачем?Так бывает?
Какие у неё доказательства?Никаких.
Зачем?Так бывает?
Какие у неё доказательства?Никаких.
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
Девочки как повлиять на продавца?
Завтра буду ей звонить..дума послушаю очередные сказки..или воообще трубку не возьмет
Позвоните,а если знаете точный адрес то можно знакомых подключить,только предупредите в последний ра продавца.
Белочкой зови• 26 сентября 2014
Ответ длятаня17
Сообщение продавец прочитала,реакции не последовало(
Бритоножка
• 26 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ну это как то странно,что двумя чеками.
Зачем?Так бывает?
Какие у неё доказательства?Никаких.
Зачем?Так бывает?
Какие у неё доказательства?Никаких.
Та аферистка она..дурочку включила.
неужели ей так нужны эти 80грн?Они ей счастья принесут?
Белочкой зови• 27 сентября 2014
Ответ длятаня17
ну вот,а она меня спрашивала по телефону зачем я назвала ее аферисткой...
Вы знаете,я вот сижу думаю ну если она такой человек и продавец.,то почему она вообще что то отправила?
А чтоб ракция именно такая была на Советчице,если что)
Вы ж видите,что происходит)))Вас странной называют,что не радуетесь что хоть что то получили.
Бесбардак• 27 сентября 2014
Поберегите нервы!!
Ей все вернётся бумерангом !!! Поверьте
Рано или позно ей отплатят тем же
А Вы живите дальше,и в следующий раз будет поотсторожнее- лучше искать по акции в магазинах чем пролетать у аферисток!!
Дороже будет.
Ей все вернётся бумерангом !!! Поверьте
Рано или позно ей отплатят тем же
Дороже будет.
Бесбардак• 27 сентября 2014
Сколько пользуюсь укрпочтой никогда двумя чеками не пробивали, и плюс никогда ничего не терялось!!! Бред какой то!!!
Аферистка вам лапшу на уши вешает,а вы ведетесь!!!
Ответ дляБесбардак
\
Если бы я велась,то не создавала бы тему)а так создала чтоб всех предупредить!
Неправдиша• 27 сентября 2014
Таня, поберегите нервы. К Оле Вы не достучитесь 100%. Уж такой она человек, не слишком порядочный. И угрызений совести не почувствует