Стекловыжималка• 26 сентября 2014

Вагинальными шариками пользуетесь?

Вот смотрю на них и думаю, хоть половину расписанного эффекта они дают?
А то куплю, засуну и буду ходить как дура в шариками в звезде, а кто-то на мне дуре заработает))))))
Подставка для припева• 26 сентября 2014
Рябушка Ку• 26 сентября 2014
у меня есть.не часто использую - но мне нравятся
Каяспер• 26 сентября 2014
я купила, сунула и положила на полочку...
херня редкая! у меня и так , даже самый маленький не выпадаеи, а большой с трудом пролазит)))
автор Стекловыжималка • 26 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Так а в чем их прелесть?
Можно без мужа обходится или они на общую картину положительно влияют? Я вот не могу понять смысла... ну упражнения Кегеля можно ж без шариков выполнять!
Что они такого добавляют?
Змею Чка• 26 сентября 2014
Хочу попробывать.
Трактор Вика• 26 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
+100
и у меня так же лежат на полке.
Заместитель автора• 26 сентября 2014
мышцы влагалища ними качают у кого слабые. мужчинам нравятся когда мышцы влагалища сильные. я не пробовала. не заморачиваюсь по этому поводу. ))
Fancy Love• 26 сентября 2014
Да, конечно, у меня есть. Считаю, что это необходимость для каждой женщины. Любую группу мышц, чтобы они были в хорошем состоянии, нужно тренировать, а уж вагинальные так тем более!
Советую почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-544680
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
Ну, они выпадают только у рожавших, у которых мышцы сильно ослаблены, у большинства женщин, которые не рожали, шарики держатся внутри, это нормально.
Ответ дляFancy Love
А упражнениями Кегеля нельзя держать мышцы влагалища в тонусе?
Меня вот смущает необходимость носить в теле посторонний предмет.
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Можно и нужно. Но вагинальные шарики работают по-другому. Они оказывают нагрузку на мышцы за счет смещенного центра тяжести внутри шарика, это специальный грузик. Ничего страшного нет в том, чтобы носить вагинальные шарики, если они сделаны из качественных материалов.

К тому же, на более продвинутых этапах совмещают занятия Кегеля и вагинальные шарики.
Fancy Love• 26 сентября 2014
Не у всех получается находить время для Кегеля, а вагинальные шарики можно ввести и ходить с ними просто занимаясь домашними делами. Плюс, это очень приятно))
Трактор Вика• 26 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
А у меня от них, низ живота болит(не знаете почему?
Детей двое,но они не выпадали))
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Уважаемая Fancy Love, это вы опять сами себя рекламируете?
вопрос под анонимом и самой себе ответы уже без анонима!
Угомонитесь! вы уже задолбали своими вагинальными шариками!
вам бан за рекламу в советчице!
Трактор Вика• 26 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам бан за рекламу в советчице!
от куда столько агрессии?Где вы рекламу увидели?
если вам не интересно проходите мимо или пишите по теме.
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам бан за рекламу в советчице!
Нет, я отвечаю на вопросы. Я такими вещами на Советчице, как вы описали, не занимаюсь, у меня есть интернет-магазин, мне незачем
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Детей двое,но они не выпадали))
Может не совсем правильно вводили? Возможно еще у вас особенности есть какие-то физиологические. Еще может быть вариант проблемы с микрофлорой, воспалительные процессы. Точно только гинеколог сможет вам подсказать.
Ответ дляFancy Love
Т.е. с банальной молочницей, например, категорически противопоказано?
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, не совсем так, если сильного дискомфорта нет, то пользоваться можно. Но подлечить молочницу конечно же нужно обязательно. Вагинальные шарики помогают бороться с такими проблемами. Во время тренировок улучшается кровообращение в органах малого таза, улучшается состояние слизистой. Соответственно, и устойчивость к женским проблемам возрастает.
Ответ дляFancy Love
Иногда это нереально и не надолго))))))
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Иногда это нереально и не надолго))))))
Понимаю, вот поэтому мышцы тренировать нужно вам в особенности. Если с вагинальными шариками вам не комфортно, делайте Кегеля. Но не просто сокращения/расслабления, а старайтесь акцентировать внимание на том, чтобы почувствовать мышцы сначала у входа во влагалище, а дальше выше и выше. Это нелегко, но пробовать нужно.
levuk22042000• 26 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Детей двое,но они не выпадали))
+++і в мене болить дуже сильно низ живота!В мене нефритові яйця,теж двоє діток,і теж навіть найменше яйце не випадає)
КинДза• 26 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Извините за тупой вопрос-как их потом достать-вдруг застрянут?Я рожала-матка теперь опущена,влагалище широкое-пробовала упражнения кегеля-но результата не наблюдаю-может неправильно делаю.Просветите.И как их выбирать по размеру?
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляlevuk22042000
Если чесно, я впервые слышу, что такое бывает при использовании шариков. Может вы недостаточно глубоко их вводите и они давят на мочевой? То, что шарики не выпадают, это хорошо, но это не значит, что вы хорошо натренированы, у многих женщин так.
Fancy Love• 26 сентября 2014
Ответ дляКинДза
Если опущена матка, тренировать мышцы просто необходимо, иначе потом могут быть проблемы. Как долго и ка часто вы делаете упражнения Кегеля?

По размеру, как правило, советуют тем, у кого ослаблены мышцы и были роды, выбирать шарики бОльшего диаметра, от 3х см. Тем, кто не рожал или мышцы не очень ослаблены, соответственно, диаметром поменьше.