Закидай меня камнями• 26 сентября 2014
У ребёнка целый день отрыжка. 5.2 лет
что может быть? самочувствие обычное, аппетит обычный и целый день рыкает...
Тень льва• 26 сентября 2014
Я бы временно посадила ребенка на диету. Возможно сбой поджелудочной. Если присутствует запах из ротики тухлых яиц - точно поджелудочная.
Закидай меня камнями
• 26 сентября 2014
Ответ дляТень льва
мы на креоне уже 10 дней...у нас после аллергии востанавливается. просто раньше никогда такого не было.
Закидай меня камнями
• 26 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
это поджелудка возмущается, почему - Вам виднее
не знала. у нас строгая диета. ребёнок-аллергик. утром пюре с пареной карлеткой, в обед ленивые вареники ( творожные) с кефиром, сейчас вон суп поела. +яблоко и мария за день.
Тень льва• 26 сентября 2014
В общем то Крион как раз для поддержки поджелудочной выписывают.
Обычно отрыжка когда, по народному, ’стоит желудок’.
Закидай меня камнями
• 26 сентября 2014
Ответ дляТень льва
Тень льва• 26 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
не тот смайл. сорри.
Ничего страшного, я так же всегда сильно переживаю за ребенка. Выздоравливайте!
Вроде как урезан у вас серьезно рацион. Может попробуйте на на сутки ужесточить - без творожка, хоть и в ленивых варениках. Печенье Мария мне вообще никогда не нравилось. Лучше порежьте кубиками батон и украинский и подсушите в духовке (я не знаю, нет ли у вас аллергии на глютен).
А уже в понедельник уточняйте у врача что делать дальше.
Тень льва• 26 сентября 2014
Забыла дописать - у меня ребенок не аллергик, но после того, как я поела при ГВ печенья Мария, то у меня ребенка обсыпало. Почитайте состав Марии.
Закидай меня камнями
• 26 сентября 2014
Ответ дляТень льва
ну я кстати в курсе и пртивник той же марии. сегодня у бубашки её ела...
Цыбулька• 26 сентября 2014
Не закармливайте ребенка. Не заставляйте кушать. Креон - это хорошо. Все ПРОЙДЕТ.
Тень льва• 26 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может бабушка ещё что то дала, кроме Марии и не созналась?