Добротная• 26 сентября 2014

Девочки, как к вам относился папа и как сложилась ваша личная жизнь?

также прошу высказаться психологов.

У меня за 33 года не было никаких отношений, кроме как секс. В меня влюблялись те, кто был мне симпатичен, но с ними я не могла довести до секса, т.к. у меня растяжки и грудь со школы неидеальна и я просто не верю, что такую могут полюбить. Хотя с любовниками и вытворяю чудеса в постели *гыгы, но они мне -просто секс и там на все пофик.

Мой папа общался со мной лет до 2-3 наверное)) нет. он не ушел, он как-то отстранился нафик. Родился брат, папа пошел работать (в 90тые). Папа зарабатывал, и у меня и брата квартиры и проч..

Но он со мной не здоровался даже, приходя с работы. Брат псих был, истерики постоянно, сейчас я думаю -недостаток мужского внимания, то есть полный ноль внимания.

Все же папа должен дочери говорить, что она красивая, хвалить, что она умница и все такое..

мой в один из редких наших типа "разговоров" сказал пару фраз, мол у друга дочка такая красавица и выиграла какой-то конкурс.

в общем, сумбур и обида.. кто что скажет про своего отца и дальнейшую личную жизнь? связано?
Сливочная пенка• 26 сентября 2014
А ваша безграмотность извиняюсь Вас не смущает??? (наряду с грудью в растяжках)
Сложилось впечатление, что писала девочка лет 15 у которой папа конечно такой и есть, за стенкой, а она за компом страдает((((
В целом же по вопросу. ДА очень влияет мужское отношение, доверие к мужскому полу.
Любящий человек не смотрит на растяжки. Просто нужно найти ’своего’ человека!
Я вон вешу много, растяжек море из-за этого. Ленивая капец, капризная. Муж как-то не замечает)))
НЕТ я не говорю что за собой не надо следить, просто....отпустите эти глупости (сколько бы лет Вам не было))))))

АБВГДэшница• 26 сентября 2014
Мой Папа (царство ему небесное) любил меня больше всего на свете. Когда мне было 7 лет родители развелись, но Папа ясно и прямо сказал, что он расстался с мамой, а не со мной и общаться ему не хочется с мамой, а не со мной. Что я для него самая любимая девочка на свете. И мы действительно общались каждый день, виделись тоже почти ежедневно (жили в маленьком городе), он меня баловал и оберегал всю жизнь. Меня мама так сильно не любила, как мой Папа. И я его тоже. Я даже не знаю, какой у него крик, хотя он был полковник, командир взвода ВГСЧ, суровый человек. Но не для меня - для меня все, что я пожелаю в любой момент, эх.....воспоминания.... И замуж я вышла за парня, который меня оберегает и защищает, прям как Папа мой. Все для меня делает, я за ним, как за каменной стеной. И, кстати, тоже ни разу не слышала его крика, его слова ’Нет’, у нас в семье здоровые отношения двух любящих, уважающих, оберегающих друг друга людей. А пока родители не развелись я видела, как пару раз папа бил маму, тарелки летали по кухне в ссорах. Хорошо, что они развелись и мой Папа сумел мне объяснить, что он меня любит сильнее всех на свете, даже, если и не живет с нами в одной квартире.
Кукарачка• 26 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
в смысле отдельно?
в вашем видении отдельно
Секс-Бомба• 26 сентября 2014
Ответ дляДобротная
спасибо, девочки, за мнения дочки алкоголиков устроились лучше всех! умнички

видимо перекрутилось все в моей голове

про квартиру -как сказала как-то моя мама ’не любил бы не купил бы квартиру’

я себе сейчас думаю - это можно купить своему ре квартиру на годик например и больше не общаться? люблю же, кв купила
Чего вы в крайности?
Тут 75% квартиры родители не купили, и их тут не поливают грязью
Дея Торис• 26 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
в вашем видении отдельно
только в интернете такое реально - диагнозы и психологические портреты по твоим комментариям) причем бесплатно.
автор Добротная • 26 сентября 2014
девочки, отвечаю)

Дея, я согласна, что находят счастье и без груди (не дай Бог никому!) но вот как себе это в голову вставить?))
да и сложно, нравилось-то мне человека 3 за мои 33, теперь в 44 следующий?))

С мамой отношения более-менее норм, когда папа стал зарабатывать, появились продукты-стиралка и прочее мама стала не такой издерганной и замученной, а подругой мне.

Что касается ’повышать самооценку’ - у меня комплексы только в отношении секса с теми, кто реально нра

в школе была 80 с лишним кг при 165 см и фиг кто обидел
автор Добротная • 26 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Чего вы в крайности?
какой грязью, вы чего придумываете??

Папа со мной жил в этой квартире 4 года, тк работал в моем городе) за эти года мы тоже не начали общаться, видимо не о чем.

Да и деньги могу сейчас отдать за кв, но он МОЛОДЕЦ все так же работает, и они ему пока не нужны.
На иголках• 26 сентября 2014
папа с шумом расстался с мамой - мне было 11 сестре 13, сестра уехала в другую страну сразу же к родственникам - там закончила школу, универ, устроила жизнь, каждый год в гости приезжает, любим друг друга и сильно чувствуем друг друку.Папа был то ни какой (когда был) то вроде ниче так себе (военный) было всякое и бил и пили орал и маму оскорблял,ревновал -скорпион по зодиаку как и сестра, но бывало и хвалил и говорил комплименты- особенно когда кто то со стороны на мои плюсы обращал внимания ( я была отличница, активистка, пела, танцевала и довольно успешно занималась спортом)тогда он гордясь меня мог и ласково назвать....По семейной жизни вроде у меня все нормально..ребенок ,муж 111 лет вместе,грех жаловаться..Но у меня гиперболическое понятие того,какой я должна быть- если какой то праздник то я должна быть самой красивой стройной и т.д, на работе то же самое все супер проекты выхватываю и заканчиваю....очень люблю когда хвалят -ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕНО, НО НЕ ЛЕСТЬ.Более того, если в компании ( во время отдыха, работы, раутов и т.д.)есть свободные мужчины, то я не хотя или автоматом или так получается не знаю, но получаю их внимания..именно их т.е. количественное - без приписки к качеству и серьезных чувств. П.С. ко мне в отдел уже не назначают до 40 и чтоб свободные....последние двое сами написали заявления и ушли, хотя оч. перспективные были...
На иголках• 26 сентября 2014
извините 11 лет вместе, быстро писала((((

автор Добротная • 26 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
))))))) круто