Кто делает на основе закваски vivo? У меня на 3-й день оно становится кислым на вкус, хотя в первый день кислоты нет. Можно ли перезаквашивать такой кисловатой закваской? Спасибо
Фенте Фря• 26 сентября 2014
Давно делала Ацидолакт, он самый кислый из всех заквасок виво, в инструкции было написано что срок годности готового продукта 2 дня. И еще заметила, что все закваски виво после перезаквашивания ставали более кислые
Ответ дляФенте Фря
спасибо