Здесь на минутку• 26 сентября 2014
Часто слышу, что вот нужно развиваться, самообучаться, собой заниматься
Часто слышу, что вот нужно развиваться, самообучаться, книги читать, хобби уделять внимание, собой заниматься(подразумевается внешний вид - танцы, процедуры разные))
Девочки только честно у кого на это все хватает времени?
Я вот честно скажу - у меня нет (работа и бытовуха отнимают все силы, детей нет!)! Такое могут заявлять только барышни, которые живут на всем готовом и дома ни хрена не делают и блюдо дня у них глазунья?
Прикуси Язык• 26 сентября 2014
У меня 2 детей 5 и 11 лет,была работа рядом с домом,но сократили мою единицу,предложили другую работу в другом городе,но я отказалась,т.к. туда нужно очень рано ехать и возвращаться поздно,а младшего ребенка некому в садик водить и забирать.Поэтому начала искать работу рядом с домом,а это только гос. учреждения,а туда берут только с высшим образованием,а у меня техникум.Следующий мой шаг-я пошла учиться в институт на 3 курс и пошла работать в магазин рядом с детсадом.Все вроде бы хорошо,но тут началось в нашем городе АТО.Работы нет,остался последний курс учебы.Вот теперь поменялись приоритеты.Отталкивайтесь от своих желаний,чего вы хотите и что для этого нужно сделать и все получится!
Морская свинка• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
Книги читаете?
Вы своим знакомым заявляете, что вот нужно развиваться и тд?
Перечитываю Достоевского. На днях впервые прочла рассказ ’Кроткая’. Потрясена.
Очень люблю поэзию.
Есенин, Цветаева, Ахматова.
Могу перечитывать бесконечно.
Ну, а по поводу знакомых...
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Очень люблю поэзию.
Есенин, Цветаева, Ахматова.
Могу перечитывать бесконечно.
Ну, а по поводу знакомых...
Здесь на минутку
• 26 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Вам не позавидуешь! У меня судя по всему приоритет - материальная стабильность хоть какая-то и приготовление еды)
Здесь на минутку
• 26 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Очень люблю поэзию.
Есенин, Цветаева, Ахматова.
Могу перечитывать бесконечно.
Ну, а по поводу знакомых...
Очень люблю поэзию.
Есенин, Цветаева, Ахматова.
Могу перечитывать бесконечно.
Ну, а по поводу знакомых...
Это все было прочитано еще в школе, но я иногда тоже читаю (редко на сегодняшний день и что-нибудь ’легкое’, чтобы отвлечься, но не ради развития)
Ответ дляKROX@
Работа непредсказуемая - могу в пять , могу в семь домой попасть (+ иногда дома работаю + в нете подрабатываю (комментарии и тд) ! Готовка - среда (первое второе третье) и готовка в пятницу (бабуле на несколько дней), в субботу готовка себе до среды, в будние уборка бывает и стирка. На выходные поход по магазинам продукты и тд+выбираемся к кому-нибудь в гости (дни рождения, свадьбы и тд)
получается что у Вас свободны вечера понедельника, вторника и четверга
выделите 30 мин на зал
Морская свинка• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
А я ’легкое’ совсем не могу читать.
Ну, а к ’развивалкам’ вообще отношусь с иронией.
Ты их хоть 100 прочти, без личного труда и усилий жизнь мармеладнее не станет.
Здесь на минутку
• 27 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, я Вам искренне хотела помочь, а Вы пропали.
Коучи и тренеры берут большие деньги за такое. А я бесплатно))
Автор уже валится с ног) Спасибо за помощь, я то сама знаю, что три вечера свободных, но сейчас вспоминаю, что я делала на этой недели - не вспомню, но на диване не лежала)