Тектоническая расческа.• 26 сентября 2014

Где в Днепропетровске купить детскую обувь?

Покупаю обувь Тифлани или Вупи ортопедик. Заказывать не хочу, боюсь пролететь с размером или не подойдет. Со всеми пересылками выйдет золотой =(
ShaggyRabbit• 26 сентября 2014
Удалено администрацией...

автор Тектоническая расческа. • 26 сентября 2014
Ответ дляShaggyRabbit
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
хорошая но дорогая обувь есть на Славянском базаре, там один отдел к-рый мне очень нравится
ДинамоКит• 26 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,на Славянке цены астрономические.Я там дочке покупала ортопедическую обувь весной.На зимнее даже не пойду смотреть,заказала с Киаби.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а не подскажите какой отдел?
ну я все время покупаю эту турецкую обувь, примерно ориентируюсь в ее цене, устраивает соотношение цена-качество, хотела бы найти именно ее ))
Ответ дляinnaremez
сориентируйте, может и идти не стоит
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а не подскажите какой отдел?
я не знаю не ряда ни отдела.
если зайти с центрального входа то ряд по левую руку, а по правую узкие ряды и в каком то из них. у них двойной большой отдел забит детской обувью.

ДинамоКит• 26 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я не знаю не ряда ни отдела.
Да,недалеко от входа ,с левой стороны 4 или5 павильон.Я покупала ортопедические сандалии с жестким задником за 750 гривен.
Ответ дляinnaremez
оу, я рассчитывала ботинки купить за эти деньги, если сандали столько, то ботинки наверное около 1000 будут, наверное надо в инете заказывать как не ошибиться?
ДинамоКит• 26 сентября 2014
Я смотрела в ЦУМЕ,выбора нет.Заходила в Лапси на Титова,тоже убогенько.Побродила по Апполло ,как в музее,обошла на 12 квартале все магазины.Ничего не нашла.Либо цены зашкаливают,либо качество,что и даром не надо.В итоге заказала через интернет.Еще хотела в МЕТРО съездить ,я там раньше покупала обувь себе и дочке,но ,боюсь,что зря потрачу время.Сама пока без сапог,дочкины где-то едут.
Ответ дляinnaremez
спасибо вам а вы раньше заказывали уже в интернете обувь? в общем,я решила тоже рискнуть
ДинамоКит• 26 сентября 2014
Кое-что заказывала,но в основном покупала в Плато или в Лапси.Пару раз пролетела.Сейчас Плато в Приозерном,но я там давно не была.Просите детальные замеры с фото замеров,т.к меряют кому как вздумается.