24 января 2013

Искусственные роды

 Ситуация такая. Подружка на 21 неделе Б,у нее сахаргый диабет, у ребеночка обнаружили в шейном отделе жидкость, которая впоследствии заполнит мозг. Дали направление на искусственные роды((( Рыдаем вместе(((
 Что делать??? Обследоваться дальше или....
 Блин, у него же сердечко бъется уже, он толкается там изнутри, Боже, не могу не думать....
показать весь текст
Аноним 30 января 2013
Ответ дляYanabari
Я би зі своєю подругою поговорила так як є,навпаки.Їй важко через те,що вона має взяти на себе відповідальність чи позбавити життя дитинку чи ні. Знаєте,Бог часто дає нам в житті такі важкі ситуації,щоби ми показали справжнє своє ’лице’,як ми будемо поступати при певних обставинах. Якщо,незважаючи на тяжкі моменти ми будемо залишатися вірними Богу (виконуючи Його заповіді, люблячи попри все інших людей...),то Бог в подальшому благословить неодмінно за вірність Йому. А якщо ми будемо поступати так,як нам здається легше для нас, але ці вчинки не відповідають Божим задумам( вбивство- так це є вбивство,якби це жорстоко не звучало,але це правда, просто задумайтеся в цей процес...), в подальшому житті Бог карає нас за наші поступки,доки ми самі не зрозуміємо,що ми були грішні і не покаємося перед Богом. Алюди часто оправдовують свої гріховні вчинки певними обставинами. Я би боролася до кінця за життя дитинки, навіть,своєї подруги, треба просто говорити все так,як є, підтримати, бо ж недарма,Бог дав це випробування в її життя, а виходить,що подруга не встояла перед цим випробуванням. Я б на колінах її благала, не робити цього, можливо, в даний момент від Вас багато що залежить... не бійтеся говорити з подругою.
А больного ребенка, который проживет пару дней потом Вам принести? Знаете что, проповедовать легко. Тяжело жить с этим. Есть объективные вещи, и решать не Вам, т.к. не Вам рожать, и не Вам жить с этим. Вы даже не знаете, какой диагноз, как и я.
Yanabari 30 января 2013
Причому тут принести хвору дитину, якщо вона хвора ,то невже її мають право вбивати??? Проповідувати дуже важко,якби Ви знали,бо завжди знаходяться люди,ЗАВЖДИ, які все заперечують і ’кидаються’ мяко кажучи, але мене це не зупинить, а як по-іншому донести людям Божі істини?
Попадалочка 30 января 2013
Ответ дляАноним
была у Пидченко, сказал - опухоль размером с головку малыша((((((( решила не сохранять(((
сил ей, пусть держится!
жаль, что чуда не случилось(
Попадалочка 30 января 2013
Ответ дляYanabari
Причому тут принести хвору дитину, якщо вона хвора ,то невже її мають право вбивати??? Проповідувати дуже важко,якби Ви знали,бо завжди знаходяться люди,ЗАВЖДИ, які все заперечують і ’кидаються’ мяко кажучи, але мене це не зупинить, а як по-іншому донести людям Божі істини?
извините, не надо о боге , пожалуйста.

растить в нашей стране больного ребенка чрезвычайно сложно и дорого, не все настолько сильны, чтоб идти на это осознанно.
Yanabari 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
извините, не надо о боге , пожалуйста.

растить в нашей стране больного ребенка чрезвычайно сложно и дорого, не все настолько сильны, чтоб идти на это осознанно.
Треба про Бога говорити! Ви маєте право не вірити і кричати про це в кожній темці, а я маю право вірити і говорити про це іншим людям. Якщо не говорити з людьми,то як вони взнають про Бога? Через такі розмови,часом дуже відверті, багато жінок відмовилися від абортів і народили діток, а зараз дуже вдячні за те,що їх зупинили в той момент,коли вони категорично були настроєні на аборті. Треба відкривати людям очі на правду і говорити все як є. Я вірю в Бога і буду про Нього говорити іншим. Ісуса також розіпяли на хрест і через те,що він проповідував, а не за те,що мовчав. Я вже звикла,що знайдуться противники.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
А больного ребенка, который проживет пару дней потом Вам принести? Знаете что, проповедовать легко. Тяжело жить с этим. Есть объективные вещи, и решать не Вам, т.к. не Вам рожать, и не Вам жить с этим. Вы даже не знаете, какой диагноз, как и я.
100500! потом она будет винить - вас за то что уговорили,и себя,т.к всю жизнь картина перед глазами стоять будет:умирающий ребенок на руках.
не ту страну назвали Гондурасом. у нас этот ребенок точно обречен,может и за границей так же.хочется верить в чудо,но-увы,мы должны осознавать и реальность.
Попадалочка 30 января 2013
Ответ дляYanabari
Треба про Бога говорити! Ви маєте право не вірити і кричати про це в кожній темці, а я маю право вірити і говорити про це іншим людям. Якщо не говорити з людьми,то як вони взнають про Бога? Через такі розмови,часом дуже відверті, багато жінок відмовилися від абортів і народили діток, а зараз дуже вдячні за те,що їх зупинили в той момент,коли вони категорично були настроєні на аборті. Треба відкривати людям очі на правду і говорити все як є. Я вірю в Бога і буду про Нього говорити іншим. Ісуса також розіпяли на хрест і через те,що він проповідував, а не за те,що мовчав. Я вже звикла,що знайдуться противники.
сорри, меньше патетики пожалуйста
1 я не кричу, я разговариваю
2 а если не благодарные будут - помогать готовы? до конца, а?
3 вопрос вообще не в вере и противниках
автор Аноним 31 января 2013
Девочки, там осложнений хренова туча, 7-й роддом отказался из-за диабета, даже не перевезли на скорой, а отправили в 5-й роддом своим ходом, вчера она звонила в слезах. Сказали - сделают КС, но это грозит полным бесплодием , т.е. выкинут все нафиг, чтоб кровотечения небыло(((((((((( капец... лежит там одна, Киев заметает, доберется ли муж в нужное время...а отношение врачей можете себе представить...
И о её решении - размер опухоли прогрессирует, уже как головка малыша, куда дальше то тянуть... у её брата ДЦП, она хорошо знает, как жить инвалидам в этой стране((((
Tatyana_257 31 января 2013
Напишите срочно свой номер!!!!!!!
Tatyana_257 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, там осложнений хренова туча, 7-й роддом отказался из-за диабета, даже не перевезли на скорой, а отправили в 5-й роддом своим ходом, вчера она звонила в слезах. Сказали - сделают КС, но это грозит полным бесплодием , т.е. выкинут все нафиг, чтоб кровотечения небыло(((((((((( капец... лежит там одна, Киев заметает, доберется ли муж в нужное время...а отношение врачей можете себе представить...
И о её решении - размер опухоли прогрессирует, уже как головка малыша, куда дальше то тянуть... у её брата ДЦП, она хорошо знает, как жить инвалидам в этой стране((((
Напишите в личку номер!!!!
gaca 31 января 2013
Надо в ПАГ, обязательно
Аноним 31 января 2013
ну как Ваша подруга, какие новости?
автор Аноним 01 февраля 2013
Ой,девочки....вчера прооперировали в 5-м, врачи внимательные, очень все болит... ну что тут ещё скажешь...
Арина85 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой,девочки....вчера прооперировали в 5-м, врачи внимательные, очень все болит... ну что тут ещё скажешь...
пусть держится, молимся за нее. она там хоть не одна, с ней кто есть рядом?
автор Аноним 01 февраля 2013
Свекровь вчера приходила, и сегодня должна была, а муж несамостоятельный, даже кушать не приготовит...
Арина85 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Свекровь вчера приходила, и сегодня должна была, а муж несамостоятельный, даже кушать не приготовит...
ну хорошо, хоть не сама
gaca 01 февраля 2013
Так а что врачи говорят, она сможет забеременеть?
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляgaca
Так а что врачи говорят, она сможет забеременеть?
пока не знаю, не до того было...
Беззубая Улыбка 04 марта 2013
как Ваша подруга?Деток сможет иметь?
автор Сумасшедший Автобус 04 марта 2013
Ещё на больничном, деток иметь сможет, но, не думаю, что захочет после всего, что с ней произошло((((
Меня в шок повергло, что лактация долго была...и перевязывали и таблетки пила, но все равно молоко текло...
автор Сумасшедший Автобус 04 марта 2013
Ответ дляАноним
как Ваша подруга?Деток сможет иметь?
Спасибо,что беспокоитесь.