Такой вопрос, градусник у меня уже почти пол года, всегда мерял идеально, но ребенок никогда не болел. Вчера вечером намерил 37,7, через пять минут повторяю, уже 36,3 показывает это в ушке. Лоб с одной стороны 37,3 с другой стороны 37,7.
Какие у вас погрешности и расхождения бывают? Как правильно меряете стоя или лежа или без разницы?
вообще не могу понять в чем проблема, и что я не так делаю.