Невидимка• 27 сентября 2014
Чем можно заменить форму для выпечки кекса - кирпичик!?
Решила спечь, а моя слишком широкая, кекс выйдет длинный и тонкий. Рецепт пробую первый раз, не хочется в несколько раз увеличивать ингридиенты, вдруг не понравится!? Можно ли из фольги сделать или еще как-то!?
Невидимка
• 27 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Можно из фольги.
Любую форму(дно высотой 5см) оборачиваете фольгой в 3-5 слоев и снимаете
Мне просто узкая нужна, а в доме ничего такого нет. Поробую обернуть простую тарелку под салат (как раз такой примерно формы) фольгой. главное, чтоб не вытек и пропекся!