ЗдесяЯ• 27 сентября 2014

Девочки,как боритесь с пониженным давлением?

Девочки,подскажите-вялость,головная боль,сонливость и размытая картинка перед глазами-это признаки пониженного давления? Давление у меня 95/55 (+,-,5)Такое давление может давать симптомы,как у меня? Кофе,крепкий чай помогают не особо.Если еще крепкий час с шоколадом да хлебом и маслом,хоть немного(но такими методами постоянно нельзя))).
чем спасаетесь Вы?(час с ложкой коньяка не могу-за рулем каждый день).
Всем спасибо))
Бутербродница• 27 сентября 2014
і в мене такий тиск
постою послухаю
Bessta• 27 сентября 2014
У меня вообще бывает 75/55, дурею
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2014
Цитрамон снимет боль и чуть поднимет давление,там кофеинчик есть.А вообще лучше проконсультироваться у врача,или на неотложку позвонить,подскажут,чо принимать,кроме народного.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2014
95?у меня это праздник 80 на 60 постоянно ничего не делаю свыклась
когда 70 верхнее бывает голова кружится и тошнит(ложусь и проходит
Мини-бикини• 27 сентября 2014
Пью табл. Кофеин
vs_28• 27 сентября 2014
На йогу хожу .И не кушаю шоколад(он вызывает мигренеобразные головные боли),не пью черного и зеленого чаев.Кушаю здоровую еду.Алкоголь не употребляю.Воспитываю двух малышей-тоже занята.Все недомогания ушли в небытие.Здоровья Вам!
АнтиТанкист• 27 сентября 2014
Очень сладкий чай и хлеб с маслом. Помогает
Петриківна• 27 сентября 2014
У меня тоже часто бывает низкое давление. Пью капли Тонгинал, помогают
Мама фифти цента• 27 сентября 2014
Ответ дляvs_28
просто у вас давление нормальное,а если низкое это проблемы,я тоже и спортом занимаюсь и не кушаю шоколад,кушаю здоровую пищу,а всегда мучаюсь с низким давлением
автор ЗдесяЯ • 27 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Пью табл. Кофеин
Подскажите,пьете постоянно или на момент когда точно пониженное?
Мама фифти цента• 27 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
я про тангинал тоже слышала,но не пробывала
Мини-бикини• 27 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Пью когда точно пониженое.Оно у меня прыгает.
автор ЗдесяЯ • 27 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
+100
и я не пью алкоголь и воспитываю двоих малышей и много еще чего,но от этого давление не повышается))
автор ЗдесяЯ • 27 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини

Здоровья Вам!

вечерком загляну в аптеку))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Кофе пью
Natalya Mazanovich• 27 сентября 2014
Послушаю, тоже немного пониженное, чувствую себя неплохо, но иногда голова болит
Во время беременности еще упало, на приеме как меряли, так подозрительно смотрели, типа как я к ним дошла вообще))
мамадеток• 27 сентября 2014
тонгинал пью, по 10 кап 3 раза, мне доктор прописала, месяц уже пью, все было ок. Как только перестала, через неделю уже хожу как прибитая. Надо снова попить.