Отмотала своё• 27 сентября 2014

Пластилиновые пельмени?

Варю вкуснейший суп на бульоне (домашняя птица). Аромаааатный! Дочь (3года) мне помогает - то морковку утащит, то петрушкой пол подметет. Когда помощь мне уже была не нужна, усадила ребенка за стол и дала пластилин. И вот - пока я вынимала белье из стиралки - "племени" были сделаны и даже заброшены для варки в суп (вот это счастье, что кастрюля не перевернулась и ребенок не обварился!). Но они синего цвета! Мне кажется, супруг догадается, что они из пластилина... Как быть?
Результат:
вже голосів: 80
28 (35%) Вылить суп
22 (27.5%) Похвалить ребенка (она очень старалась) и есть суп с "пельменями"
14 (17.5%) Выловить "пельмени" - суп пригоден
9 (11.25%) Вылить суп и выбросить пластилин из дома
7 (8.75%) Свой вариант
Щас ухожу• 27 сентября 2014
Хорошие варианты) Доча то Хазяйкой растет) Приятного аппетита)
Сарафанное радио• 27 сентября 2014
Ой,прям как моя помощница,хвалите своё чудо.Кстати сколько ей
Прилипало• 27 сентября 2014
вы точно уверены, что у вас есть ребенок? судя по вопросам в опросе, ребенка у вас нет, вы сами ребенок.
Ждушечка• 27 сентября 2014
не понять, суп с пельменями или просто дочь бросила пластилин? Так что пластилин вынуть тяжело, зачем мужа им кормить?
Прилипало• 27 сентября 2014
удивительно, как это вы в опросе не спросили покормить этим супом ребенка?
Ждушечка• 27 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
и я о том же, набор слов дочь, суп, пластилин
соева-сысоева• 27 сентября 2014
Налепите для супруга из пластилина пару котлет и пюрешку)))
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Мне очень жаль, если кто-то не воспринял шуточного опросника и не увидел, что слово ’пельмени’ в кавычках. Суп, к сожалению, не пригоден - пластилин расплылся бензиновым пятном, пришлось выливать.
Не служанка• 27 сентября 2014
Я не могу представить как она могла это сделать? Открыть крышку,бросить.....как?
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
+100
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Подставила табурет, открыла крышку и бросила. Еще и пыталась размешать кофейной ложечкой.
Прилипало• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
как вы могли оставить ребенка возле горячей кастрюли? потом бы вам было не до шуточного опроса.
Вилами по воде• 27 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
это же дети, они если что то хотят то и по потолку ходить будут не падая
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
А Вы когда готовите, ребенка на балконе закрываете?
энциклопУдия• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Перекреститесь 500 раз, что все благополучно закончилось Тут написать находится время, а позаботиться о безопасности ребенка некогда, да?!
Не служанка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
на вашем месте ’нормальные’ мамы валерьянку пьют,а не шутят на форумах. Вы реально не понимаете,что могло произойти?
Прилипало• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
когда я выхоожу с кухни ребенка беру с собой!
Вилами по воде• 27 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
все же обошлось, слава богу, автору захотелось поделится, чего начинать то? или у вас никогда такого не было что отвлекались по хозяйственным делам? тут отвернутся за ложкой можно, а эти чудики уже успеют что то начудить
энциклопУдия• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вы безалаберная. У моей кумы ребенок обварился овсянкой, которая уже немного остыла в тарелке, а вы спокойно оставили возле кипящей кастрюли и пошли белье доставать.
Прилипало• 27 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
слава Богу обошлось, но безалаберность автора удивляет, не говоря уже о опросе.
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
Я тоже удивлена...
Может, у них ПМС или секса давно не было?
Не служанка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
вам или лет 20 или вы вообще ’потерялись’! Вы не понимаете,что ребёнок мог калекой остаться?
Прилипало• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!
Я тоже удивлена...
а судя по вашим постам у вас отсутствие серого вещества кое где.
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
А, так Вы обычная хамка. А я думала, Вы за моего ребенка переживаете.
Прилипало• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
лучше быть хамкой, но с мозгами, чем такой как вы.
Не служанка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
вы о собственном ребенке не переживаете,а кто то должен? Вас волнует суп и сможет ли муж пельмени съесть. А дите причём?
Не служанка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!
Я тоже удивлена...
у вас проблемы не только с ’веществом’ но ещё и с фантазией.
Вилами по воде• 27 сентября 2014
да ладно вам, думаете автор не переживала за свою дочку? я не думаю что в тот момент она шутила и смеялась над этим. Но так уже случилось. А здесь хотела поделится пошутить. Кстати, может быть подобным способом упкокоиться..
автор Отмотала своё • 27 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Слушайте - вы настоящее чудо без чувства юмора! Я уже успела попереживать и за ребенка, который впервые полез к кастрюле с кипятком и за испорченный обед! Что же Вы ко мне прилипли вместе с Прилипало? Вам что нечего делать? Ну не понравился Вам мой шуточный опросник - идите себе дальше!
И скажите, пожалуйста, а что Вы делаете на советчице? Почему не смотрите за своим ребенком?
Не служанка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
у вас не хватает в опроснике ’ мама - ......’ нужное вставить. Тогда бы почитали ответы о себе. Вас поддержали всего пару человек,и то,пытались оправдать. А вы только нас двоих заметили. Закрывайте темпу,чего вы ждете?нобелевскую премию за чувство юмора? А мои дети вас пусть не волнуют. Им больше повезло чем вашей.