Деловитая• 27 сентября 2014
а вас часто бурят в супермаркетах???
Недавно в атб муж взял 3 бут пива по 5.59 и рыбу и ему выбили 50 грн,он офигел попросил пересчитать оказалось 23.вот так кассиры наваривют себе.
Деловитая
• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а он чек не смотрел?
Смотрел,офигел и понял что то не так.
Деловитая
• 27 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где такие цены? Пиво по 6грн? Рыба 5 грн?
Атб пиво 0.5 по 5.59 акция была вроде.
язззззь!!!• 27 сентября 2014
У меня было пару лет назад - покупала туал бумагу (8 рулонов в упаковке, а кассир пробила как 8 упаковок!). Благо кроме этой позиции покупок было немного и я стала перепроверять почему такая сумма большая. А если б так сделали во время крупной закупки, то можно и не заметить ((((
Топтунша• 27 сентября 2014
в амсторе еще такое любят - жулики, тоже была подобная ситуация, заметили сразу на кассе, никто не извинился, еще морды недовольные кривили, а потом через какой-то период у мамы в чеке обнаружили лишний товар, по два раза некоторые позиции были пробиты, не возвращались понятно, поскольку проверять надо было возле кассы, а мама в возрасте, без очков((( больше туда ни ногой.
В Киеве, возле индустриального амстор
Роза завяла• 27 сентября 2014
меня постоянно.. но я как товаровед уже сразу обращаю внимание на фото и по чеку.. то не то пробьют.. а чаще всего цена не соответствует.. разница в 2-3- грн.. не ленюсь иду фоткаю ценники и предъявляю.. деньги возвращают.. проблема не в нехватке денег, а так часто стареньких дурят :((( а это уже принцип.. частенько даже книгу жалоб заполняла и поверьте это во всех магазинах..
культУра• 27 сентября 2014
мужу в магазине вместо двух бутылок пива посчитали три, заметил сразу, пришлось брать третью бутылку, за которую хотели обсчитать
миссАрфография• 27 сентября 2014
дурят, вернее пытаются)самой когда-то пришлось подрабатывать продавцом. так что на кассе очень внимательно слежу какие позиции вбивают в чек. есть недобросовестные кассиры/продавцы, а бывает, что человек машинально допускает ошибку.
Цветик-семицветик• 27 сентября 2014
Дурят (как то большая сумма в чеке перед Пасхой была, пересчитали с мужем по товару, -50грн), я редко скупаюсь в супермаркетах, предпочитаю обычные маг-ны и базар, хотя в обычных магазинах, даже постоянные продавцы, где мы постоянные покупатели, не надурят, то хоть подсунут не свежий товар(мужу часто с овощами и фруктами не везет). На вопрос:Вам сгущенку украинскую или белорусскую, отвечаю: украинскую, подают баночку, проверяю: девушка, я же просила украинскую...занавес
Анонимушка• 27 сентября 2014
возле дома небольшой гиппо , не дурят , наоборот девули просто супер на кассе.
Там-тарарам• 27 сентября 2014
Когда-то в Метро покупали 2 сетки картошки,она была уже взвешена и наклеен стикер.И мы на кассе обратили внимание,что много денег пробили,стали разбираться что к чему,и,оказалось,что на стикере была пробита не картошка по 4грн,а гранаты по 30грн.А перед нами люди с картошкой уже расплатились и выходили,так мы начали им кричать,чтобы вернулись.Возможно,просто ошибся продавец,который перевешивал,а там кто их знает.
Фиктивная• 27 сентября 2014
в новусе 3 раза давали сдачу как бы с меньшей купюры - пересчет кассы
в ашане - пробивали не то кол-во товара