Престидижитатор• 27 сентября 2014

Помогите написать жалобу на бездействие участкового по отношен к наркоманам

В общем, суть изложена в заголовке.
Если подробнее, то все жильцы дома боятся наркомана (он же торговец). Он в свою очередь на просьбы убирать за собой и не устраивать дебоши угрожает всем расправой, в том числе и детям. Длится всё это уже много лет, обращения в милицию не помогают, те,кто обращались получали на следующий день поцарапаную машину, кучу шприцев в двери, сожженный почтовый ящик и прочее...
Каждый раз участковый хлопая глазами говорит "а я и не знал раньше о существующей проблеме", на валяющиеся в подъезде тела после дозы - милиция не реагирует и не выезжает, говорят - вызывайте скорую. Скорая приезжает, выносит тело на лавочку и уезжает со словами "вызывайте милицию"... Как-то участковый сказал,что не может ничего сделать т.к. не поймал его самолично колющимся в подъезде. Все видели, знают,а он нет. Управы на наркомана нет, он тем и бравирует,что у него всё схвачено..Паломники со всего района приходят к нему за дозой.
Извините за много букв. Может кто с таким сталкивался? Что помогло? Как заставить милицию работать? В мечтах - вывезти эту банду в зону АТО, чтобы капали окопы....
дЫнька• 27 сентября 2014
звоните анонимно на горячую линию по борьбе с наркотиками

Дядя Жора• 27 сентября 2014
Ответ длядЫнька
ахаха наивная
Юпитерная• 27 сентября 2014
Тоже знаю такое... так милиция на бобике за баблом приезжает и ничего не сделает против него. люди боятся мести за заяление, а в подьезде, точно как у вас...
дЫнька• 27 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
ахаха наивная
конечно у нас во дворе так накрыли торговцев
Юпитерная• 27 сентября 2014
Ответ длядЫнька
Ага. а потом вас анонимно подрежут и все...
Ля-ля-ля• 27 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
и у нас так же(((
Юпитерная• 27 сентября 2014
вы в Киеве?
дЫнька• 27 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
там звонил весь двор и не анонимно все живы и здоровы
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
ахаха наивная
Ничего не наивная. Все работает.

Юпитерная• 27 сентября 2014
в лифте ездят за дозой нарики - которых трусит... капец :(
Коко На Страже• 27 сентября 2014
Автор,Вы видимо не знали,что эти наркоманские точки крышует сама милиция?
У нас это всем известно,потому и борьба с ними бесполезна
Язвочка• 27 сентября 2014
http://www.kata.im
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Опишите ситуацию на сайте, вам помогут.
Лапка• 27 сентября 2014
участковый но новому админкодексу ничего сделать не может.
поймают торговца на продаже или с дозой в кармане - тогда срок.
чтобы поймать- нужно сделать у этого барыги закупку. этим занимается не участковый. он действительно ничего не может сделать.
а те, кто могут, вряд ли захотят.
пишите заяву в райотдел и сразу в прокуратуру.
автор Престидижитатор • 27 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
вы в Киеве?
Да, Киев Подольский район
Юпитерная• 27 сентября 2014
значит не про один случай. у нас Деснянский... :(
Кубик Рубика• 27 сентября 2014
Милиция кормится... Покрывает наркоманов.... Все в ваших руках...нельзя такого писать,но вас понимаю - прибейте его..цстррйте пожар или просто жизнь для него невыносимой... Наркоманы это беда.. Тем более сосед. Вам сочувствую,но мне кажется милиция знает чего бездействует.....
Ответ длядЫнька
Какой город у Вас? Очень надеюсь,что хоть кто-то честный в органах остался и нам помогут...
миссДавеча• 27 сентября 2014
Милиция точно не поможет. Это их хлеб. А будете давить на милицию, то наркоманы таки свои угрозы исполнят. Тем более если даже детям угрожают. А вот мэру нашему можно попытаться пожаловаться. Особенно он ’активничает’ перед выборами. Может поможет.
Ответ длядЫнька
Т.е. следили, делали контрольные закупки. Или обыск?
Сколько им дали срока? Очень надеюсь,что попадутся честные и незакорумпированные люди, которые помогут ликвидировать притон.

Ответ длямиссДавеча
Вот этого я больше всего и боюсь.... И всё больше разочаровываюсь в милиции...где искать правды уже ен знаем..и как бороться с соседями наркоманами..слов и просьб они не понимают..