Посоветуйте детские витамины с кальцием на iherb. Нам посоветовал стоматолог попить витамины для зубов, а то чуть ли не второй зуб с кариесом. дочке 5 лет, уже куча пломб.
Ответ дляНочка
Самый популярный - это вот такой:
Он с витамином Д.
Еще в виде зверюшек без витамина Д
И в виде желеек с витамином Д
Он с витамином Д.
Еще в виде зверюшек без витамина Д
И в виде желеек с витамином Д
Вы не знаете, жидкий кальций можно параллельно принимать с витаминами.
я такие покупаю
правда, там тоже есть витамин Д. может кальций взять без витамина Д?
я такие покупаю