25 января 2013

Помогите, животных которые ищут дом

Девочки вот решила выложить фото животных которые ищут дом.Может кому приглянуться и вы сделаете такое чудное дело как дадите уют ,тепло и ласку таким чудесным братьям нашим меньшим)
автор Выкупаная 25 января 2013
КОТИК-КРАСАВЕЦ,НО С ОСОБЕННОСТЬЮ ИЩЕТ СЕМЬЮ КИЕВ
В хорошие руки отдадим красивого белоснежного котика с особенностью-малыш глухой,как это часто бывает у белых котов,но это не мешает ему быть полноценным,зато он не боится ни шуму ни пылесоса. возраст 8 месяцев. Котик домашний, аккуратный, приучен к
лоточку.Кастрирован. Очень общительный, ласковый , спокойный.097 2243683, 066 0125735 , Надежда Юрьевна
автор Выкупаная 25 января 2013
Как и сказочная героиня, Алиса преодолела на своем пути множество преград и трудностей.
Несмотря на это, она училась только хорошему - у своего друга Чеширского кота - улыбаться, у своих спасителей – доверять людям. А Шляпник обязательно научит ее танцевать джигу-дрыгу и неважно, что у Алисы были серьезнее травмы лапок. И как полагается, Алиса победит все трудности и встретит наконец-то прекрасную Белую Королеву, или величественного белого Короля, которые станут ее лучшими друзьями, а главное самыми любимыми хозяевами в мире.
Королям и Королевам, желающим обрести верного друга в лице Алисы, обращаться по телефону: (098)520-84-07 Наталия
автор Выкупаная 25 января 2013
Ищет дом очаровательная Фусинка!! Пушистая, овчаристая девочка! 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, упитанная красавица! Фусинка очень ждет своего хозяина! У мылышки веселый и озорной характер. Любовь и преданность гарантирует!
096 327 94 92 Снежана
автор Выкупаная 25 января 2013
Ищет дом Гаечка, девочка, 3 месяца. Шерсть короткая, гладкая.
Вырастет средне-крупной собакой.
Игривая, с характером лидера, очень активная.
Станет прекрасный компаньоном для Вас и вашей семьи:)
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Выкупаная 25 января 2013
Гоша, кобель, 4 месяца. Лохматый, с длинной шерстью и хорошим подшерстком - может жить в вольере.
Вырастет средне-крупной собакой.
Несмотря на свой юный возраст, уже проявляет охранные качества. Спокойный, а главное умный:)
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Выкупаная 25 января 2013
Гера, сука, 4 месяца. Была найдена в Киеве, на улице.
Шерсть гладкая и мягкая, как у кролика:)
Вырастет средне-крупной собакой.
Смышленая, игривая, спокойная.
В квартиру или дом прекрасный друг для всей семьи.

Киев.
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Выкупаная 25 января 2013
Собака Мушка-Блошка, 11мес.
Прекрасная собачка для дома и души! Идеальный ’звоночек’ для охраны частного дома и квартиры и просто очаровательная собака!
Если Вы ищите в первую очередь друга и компаньона, то эта собачка идеальной Вам подойдет! Она очень ласкова и нежна, игрива и задорна, умна и обаятельна. Уже привита, стерилизована!
тел. 063 143 43 33 Антон, 096 284 46 74 Ирина
автор Выкупаная 25 января 2013
’МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ...ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ И ПОДАРИТЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...ваша Дося’ Киев
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Дося 1.5 год кошечка,у которой в жизни произошла беда(по семейным обстоятельствам её просто решили усыпить),но ангел-хранитель спас ей жизнь и сейчас она очень нуждается в новой семье.Дося ласковая и нежная,стерилизованная,к лоточку приучена.
ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС СТАТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ КОШЕЧКОЙ НА СВЕТЕ
vasilchenckoswetlana 25 января 2013
Какие все красивые Ваши лапулечки.Я думаю они скоро найдут себе семью,очень хотелось бы.Я очень люблю животных,у нас три кота и две собаки,а так бы себе ещё взяла,я б их всех забрала,была бы возможность
Аноним 25 января 2013
Как жаль, что киев...
автор Выкупаная 25 января 2013
Ответ дляАноним
Как жаль, что киев...
а Вы от куда? может что то придумаем?
Стиль-Ная КраЛя 25 января 2013
Ответ дляSslava
Ищет дом очаровательная Фусинка!! Пушистая, овчаристая девочка! 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, упитанная красавица! Фусинка очень ждет своего хозяина! У мылышки веселый и озорной характер. Любовь и преданность гарантирует!
096 327 94 92 Снежана
Эстафья 25 января 2013
Спасибо Вам!Вы занимаетесь благородным и правильным делом!Надеюсь найдете им хороших хозяев
Аноним 25 января 2013
где ж вы раньше были?я вот с улицы уже щенка себе взяла,девка,такая классная,Гера назвали.
автор Выкупаная 25 января 2013
Ответ дляАноним
где ж вы раньше были?я вот с улицы уже щенка себе взяла,девка,такая классная,Гера назвали.
так это чудесно, ведь у нее тоже не было дома)