Любавишна• 24 января 2013
Благородное дело.
Девочки вот решила выложить фото животных которые ищут дом.Может кому приглянуться и вы сделаете такое чудное дело как дадите уют ,тепло и ласку таким чудесным братьям нашим меньшим)

Любавишна
• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
я бы всех забрала...почему я не миллионер
я Вас понимаю)
Любавишна
• 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
кошки одна другой краше )
да я могу еще обльше выложить,но пока так)хотя их намного больше)
Добро с Кулаками• 24 января 2013
Ответ дляSslava
блин...
и люди не хотят своих стерилизовать(((, а гулять выпускают(
Любавишна
• 24 января 2013
Ответ дляkarinka07
щеночек с загнутыми ушками рыжинкий что за порода?
похож на таксу,но ооочень далеко,мы ’овчарку’ летом взяли до сих пор улыбаемся ,если питомник в Харькове ,не рекомендую ,мы взяли щеночка ,потом еле вычухали,через 2 дня энтерит обнаружили,собаку жалко было ,но болячка то заразная.
Любавишна
• 24 января 2013
Ответ для--Елена--
Все животные в Киеве)
Любавишна
• 24 января 2013
Пушистик Тедди.Отдается только в квартиру (так как был найден простывшим и теперь жутко боится улицы)Тедди милый малыш-игривый,ласковый и уже хороший охранник в свои 1.5 мес.Приучен к выгулу,ищет любящих хозяев!
Маргарита 0634648341
Любавишна
• 24 января 2013
Ответ дляkarinka07
ага))))
Маргарита 0634648341