Отчебучкина• 27 сентября 2014
а коды некст чем-то заменили или отменили полностью?
Соображалочка• 27 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
С чего вдруг? Мне прислали недели три назад 8шт
можете их выбросить:) не работают....
Чебуравлик• 27 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а можно у Вас спросить - на какую сумму делали заказ или какая по счёту покупочка? а то мы заказываем а промокодов никогда не присылали......
Точная копия плова• 27 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
можете их выбросить:) не работают....
расстрою Вас:) работают
Точная копия плова• 27 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
ой, по счету сложно сказать. Больше 10, но меньше 20
Сумма была около 800грн
Анонимчик• 27 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
расстрою Вас:) работают
когда пробовали последний раз? я вчера выкупала - ничего не работает!
Наизнанку• 27 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
у кодов есть срок, до которого их можно использовать. ваш код до какой даты был?
Анонимчик• 27 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
до 16.12.2014
Смешнюча• 27 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Проснитесь! Коды отменили досрочно!!!
Соображалочка• 28 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
расстрою Вас:) работают
очень интересно)))) у всей Украины не работают, а Ваши работают?:) пошептали как то??? может, нам подскажете?:)
Точная копия плова• 28 сентября 2014
я ничего не могу Вам сказать по этому вопросу, к сожалению. Но к чему этот язвительный тон?)) Вас жаба задавила? Мне выслали 8 кодов, я раздала подружкам, а двумя воспользовалась сама:) секрета никакого нет. Получила скидку на каждый заказ по 100грн.