Бесбардак• 27 сентября 2014

Какую обувь лучше на зиму ребенку 2-х лет?

Ребенку надо купить на зиму теплую (на мороз) обувь. На замену (когда не холодно) есть термо Джеоксы.
Вот вся в растеряности, даже и не знаю что взять, так как средства ограничены. Есть еще вариант - бу екко в хорошем состоянии (цена 300-400 грн). Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) Другие
6 (27.27%) Kamik за 450
2 (9.09%) PEDIPED за 520 грн
1 (4.55%) TUNDRA BOOTS за 400 грн
1 (4.55%) Sorel (цену не помню)
размахер• 27 сентября 2014
Мы купили Демары и довольны! Знаю, сейчас зачмарят, но это мое личное мнение, я его написала!

автор Бесбардак • 27 сентября 2014
если другие, то какие именно?
Разгуляшка• 27 сентября 2014
камики
Тарабарщина• 27 сентября 2014
мы примиджи с гортексом носили, нам очень понравились!
Бандитка Сью• 27 сентября 2014
Я взяла малому экко,тоже 2 будет в ноябре. Но так же взяла бы и камик и педипед. В прошлом году были камики,осталась довольна.
Для драки• 27 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Я уже третий год их беру
бресточка• 27 сентября 2014
А валенки не вариант ?
автор Бесбардак • 27 сентября 2014
Ответ длябресточка
А валенки не вариант ?
смотрела валенки, но кроме как Котофей и шаговита ничего не видила... куда не посмотри - везде они...а какие вы бы посоветовали валенки?
Залетная Я тут• 27 сентября 2014
Мы на 1,6 взяли экко и бартек (сейчас распродажа в маге зимы 2013)за 399 грн

автор Бесбардак • 27 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а что за магазин, где находится?
бресточка• 27 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
Тоже смотрю . Нам сейчас 2.1 . Еще не решила