25 января 2013

Как на такое реагировать? Изменяет?

Случилась такая штука. Иногда беру телефон мужа чтобы поиграть в игры перед сном. И тут почемуто решила залезть в смс.  И тут такое читаю: " Я хочу с тобой секса". Лечу к мужу, спрашиваю что за фигня . В ответ лицо идиота и невнятные обьяснения. Смс 2 месячной давности.Как на следующий день он мне обьснил, что мы тогда поссорились и он сдуру такое написал, и что у них ничего не было. В таких ситуациях чувствуешь себя полной идиоткой. Тут еще такое. Он работает таксистом, и у него много клиентов- девушек. На телефоне разные звонки с непонятных номеров. Никогда не думала что такое обнаружу. Мое доверие к нему теперь крупно подорвалось.
Аноним 25 января 2013
проверяй его тщательнее...что бы не было подозрений
Дарина_777 25 января 2013
ой, Автор, успокойтесь, не все таксисты спят со своими пассажирками. мой 7 лет в такси проработал, пока дочка не родилась, так ему барышни еще и по ночам звонили. Я как то спросила у него - и что вот не тянет или не предлагают? а он ответил - я же на работе , у меня и в мыслях нет. Так, что если в муже уверены, не забивайте ерундой голову.
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
проверяй его тщательнее...что бы не было подозрений
не согласна, тот кто изменяет, следов не оставляет, а смс это еще не доказательство.
AnnaBanana 25 января 2013
И что теперь при каждой ссоре он будет всем писать смс такого рода,а вам говорить дорогая ведь мы же тогда поссорились????Тут,что-то не так
Аноним 25 января 2013
Автор, Ваша фраза ’В таких ситуациях чувствуешь себя полной идиоткой’ убила наповал... И как часто у Вас такое случается?
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
ой, Автор, успокойтесь, не все таксисты спят со своими пассажирками. мой 7 лет в такси проработал, пока дочка не родилась, так ему барышни еще и по ночам звонили. Я как то спросила у него - и что вот не тянет или не предлагают? а он ответил - я же на работе , у меня и в мыслях нет. Так, что если в муже уверены, не забивайте ерундой голову.
Так это муж ей смс слал,что хочет секса.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Ваша фраза ’В таких ситуациях чувствуешь себя полной идиоткой’ убила наповал... И как часто у Вас такое случается?
Я имею ввиду когда лапшу вешают, а доказать ничего не можешь
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так это муж ей смс слал,что хочет секса.
я не поняла просто, сорри. думала это входящее. но думаю, что если б что-то было, то он бы в первую очередь смс почистил со звонками.
Аноним 25 января 2013
если мужчина изменил один раз обязательно изменит и второй и третий...мж полигамные не забывайте об этом девочки...иногда правда попадаются верные гады))))
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
я не поняла просто, сорри. думала это входящее. но думаю, что если б что-то было, то он бы в первую очередь смс почистил со звонками.
Может просто не сообразил. Я никогда не проверяла и не рылась в его телефоне. Просто как-то странно, что он сразу стал нервничать, когда я пришла за разьяснениями.
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Может просто не сообразил. Я никогда не проверяла и не рылась в его телефоне. Просто как-то странно, что он сразу стал нервничать, когда я пришла за разьяснениями.
не ну , Автор, вы даете, стал нервничать... конечно стал... вы ж ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ... а вы б не нервничали? независимо было то то или нет.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
не ну , Автор, вы даете, стал нервничать... конечно стал... вы ж ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ... а вы б не нервничали? независимо было то то или нет.
Ну в принципе Вы правы. Так попалиться еще надо уметь
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну в принципе Вы правы. Так попалиться еще надо уметь
да-да , вот и вы спокойно подумайте - мог или нет, писанина это еще не измена.
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
если мужчина изменил один раз обязательно изменит и второй и третий...мж полигамные не забывайте об этом девочки...иногда правда попадаются верные гады))))
факт измены еще не доказан, не расстраивайте Автора)
Аноним 25 января 2013
у моей педикюрши- муж таксист, так она мне такие истории расказывает!!! голливуд просто отдыхает...
не обращайте внимания, он за целый день таких барышень может и по 10шт водить, визитки лежат на открытом месте, мало ли озабоченых...если парень видный...
Мастер Пис 25 января 2013
Изменяет!!!
Аноним 25 января 2013
Автор, Вы тролль?
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
у моей педикюрши- муж таксист, так она мне такие истории расказывает!!! голливуд просто отдыхает...
не обращайте внимания, он за целый день таких барышень может и по 10шт водить, визитки лежат на открытом месте, мало ли озабоченых...если парень видный...
поддерживаю, яч у своего в мажине когда-то визитницу нашла - так там похлеще - бани-сауны, стриптиз-клубы, экскорт-услуги и т.д, так он мне сказал - это телефоны для клиентов, адреса я и так знаю.
Дарина_777 25 января 2013
наверное пошла с мужем мириться)
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы тролль?
Нет. Я на полном серьезе.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
поддерживаю, яч у своего в мажине когда-то визитницу нашла - так там похлеще - бани-сауны, стриптиз-клубы, экскорт-услуги и т.д, так он мне сказал - это телефоны для клиентов, адреса я и так знаю.
Иногда раасказывает как проституток возит из бань и стриптизершь . Я только молчу и киваю.
coloritka 25 января 2013
ведь с бухты барахты посторонним девушкам такого не пишут...? что-то не чисто
Понаблюдайте за ним
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Иногда раасказывает как проституток возит из бань и стриптизершь . Я только молчу и киваю.
кстати они на чай хорошо дают когда с заказов едут, это я вам по секрету, лет 7 назад сама в такси работала)
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
ведь с бухты барахты посторонним девушкам такого не пишут...? что-то не чисто
Понаблюдайте за ним
если есть телефон - то она не посторонняя, а как минимум знакомая.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
ведь с бухты барахты посторонним девушкам такого не пишут...? что-то не чисто
Понаблюдайте за ним
Вот и я о чем. Не будешь же предлагать секс просто клиенту, которого видел 1 раз. Значит он с ней созванивается и общается. А понаблюдать не могу. Как пронаблюдать за таксистом который приезжает домой в разное время и ездит по всему городу. Где он с кем он не известно.
Ruslana1984 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
не согласна, тот кто изменяет, следов не оставляет, а смс это еще не доказательство.
А я думаю что если ему было чего боятся,телефон бы Вам не давал.
Ruslana1984 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
не согласна, тот кто изменяет, следов не оставляет, а смс это еще не доказательство.
Ой,этоя Автору писала,попутала.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
кстати они на чай хорошо дают когда с заказов едут, это я вам по секрету, лет 7 назад сама в такси работала)
Ну понятно ,зарплата позволяет
coloritka 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
если есть телефон - то она не посторонняя, а как минимум знакомая.
я не об этом совсем. Имела ввиду, что девушке, просто знакомой. Значит как минимум какие-то разговорчики велись на эту темку, а может и не только разговорчики.
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я о чем. Не будешь же предлагать секс просто клиенту, которого видел 1 раз. Значит он с ней созванивается и общается. А понаблюдать не могу. Как пронаблюдать за таксистом который приезжает домой в разное время и ездит по всему городу. Где он с кем он не известно.
вы говорите смс 2 мес, поведение мужа хоть как то изменилось? мне кажется вы себя накручиваете, а вам тут еще и помогают.