Какая транспортная компания возит ?
Папина дочка• 27 сентября 2014
Ответ дляЮлька1975
Да?
На скільки я знаю тимчасово ніхто не возить і через Приват посилку не оплатять.
Сеточка• 27 сентября 2014
ни одна ТК уже не возит, так что проводник остается или чз родственников
Самохвалова• 27 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Через приват оплатят, если карта выдана не в Крыму, я два дня назад оплачивала через Приват24, находясь в Крыму. А с перевозчиками, действительно проблема, временно приостановили работу все транспортные компании.
Ответ дляСамохвалова
Ох,це тимчасово так мені не подобається ((.Шкода,завжди мала багато хороших клієнтів з Криму
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2014
Ответ дляhrushyk
Это да, вы у меня в подписке только присматривала себе обувь:((
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Через виртуальную карту всегда все оплачиваю