Бармалеина• 27 сентября 2014
Золотая корона
Подскажите, нужно сделать перевод через Приват24 по золотой короне в Крым, чтоб получить рублями. У меня на карте гривны. Как это сделать и по какому курсу посчитают. Мне нужно 1000 грн переслать, сколько это будет рублей при получении.
Помогите пожалуйста. Спасибо большое!
Молчунья• 27 сентября 2014
Отправка переводов только с валютных карт-Вам нужно открыть рублевую карту а потом отправлять с нее
Бармалеина
• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
не подскажете это можно сделать через приват24
Молчунья• 27 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Открываете в отделении, закидываете туда рубли , а потом отправляете