Я-ваш шанс• 27 сентября 2014
У ребенка кровавый сгусточек в глазу, что это?
Ребенку 3 месяца вечером морочил, а потом лежал на кровати с погремушкой и как заплачет резко и зажмурил сильно глазки, а когда открыл я увидела возле внутреннего века в уголке кровавый сгусточек размером пол спичечной головки, что меня беспокоит что сгусток был на белке, а сегодня утром сгусок рассосался и как то расплылся. Очень переживаю, если царапнул то почему именно на белке кровь, разве так может быть? Думаю а вдруг сосуд лопнул такое может быть? Может кто то понимает подскажите?
n.semenova• 27 сентября 2014
Может головка болела или температура?если царапнул,в понед.к окулисту лучше,капельки могут назначить.