Пенек Возмездия• 27 сентября 2014
девочки поделюсь своим рецептом творожной запеканки
сегодня утром сделала,целый день ем,такая вкусная. итак беру конечно на глаз но все же примерно на 1 кг творога 3 яйца домашних,курагу грамм 80,изюм 80 гр, сахар на вкус,ванильный сахар пакетик и 2 ст л крохмала,выпекаю минут 40
попробуйте очень вкусно
Путающаяся• 27 сентября 2014
предложите девочке что шедевральные бутерброды готовит,только пошагово))
Пенек Возмездия
• 27 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
ето кто, что то я пропустила
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ето кто, что то я пропустила
Заманчиво ))) Но на 1 кг. творога только 2 ст л крохмала, без муки? А можно фото?
Путающаяся• 27 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ето кто, что то я пропустила