Аноним• 25 января 2013

номер 9394 какого мобильного оператора?

или это номер какой-то служби?
другу пришло смс на тел: лимит сообщений исчерпан
с номера 9394
я спрашиваю - ты где-то бесплатные смс заказывал? говорит нет, не знаю что это.
мне  и при мне никому смс не шлет.
что это может быть за служба? кто-то сталкивался с таким?
modnayasemya• 25 января 2013
Вот здесь посмотрите, введите номер в поисковик http://ktozvonit.com.ua/

Вкаблучках• 25 января 2013
а у друга есть номер для связи с оператором?
Аноним• 25 января 2013
http://www.smsbill-partner.org.ua/index/ukraina/0-...
автор Аноним • 25 января 2013
а перед этим он говорил что случайно что-то нажал и ему что-то заказалось на тел. и сняло до 20 грн. может это как-то связано с этим.
просто меня волнует: какой лимит сообщений исчерпан? может он втайне с кем-то переписывается?
modnayasemya• 25 января 2013
Автор, ну если бы Вы перешли по ссылке, которую я Вам давала, то давно уже поняли бы, что это развод, лохотрон и т.д. Вы уже себя накрутили, успокойтесь, ни с кем он не переписывается, по глупости заказал какую-то услугу в нете, вот деньги и сняло)