Мелочунь• 27 сентября 2014

Как раскрутить групу в однокласниках?

Вот думаю нужно придумать приз если учасник пригласит какое-то количество друзей...
А вот например,платно,кто-то приглашал бы?
Например 25друзей(или просто людей)-5гр...
Может у кого-то есть другие предложения?
Малая еще та• 27 сентября 2014
А контролировать то как собрались приглашение друзей?

автор Мелочунь • 27 сентября 2014
Ответ дляМалая еще та
По фамильно
автор Мелочунь • 27 сентября 2014
Пофамильно или должны нажать класс под конкретным фото.
Бабайко• 27 сентября 2014
пригласить друзей это не значит, что эти друзья вступят в группу
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2014
Не знаю как там в одноклассниках, вконтакте организовывают какой-нибудь конкурс например если вы торгуете шмотками- конкурс на лучшую фотку в ваших шмотках - выиграл тот у кого больше лайков, участники в обязательном порядке у себя на страничке размещают запись о конкурсе, и началось, письма друзьям, проголосуй за моего кроху, и уже все лезут в групу,
автор Мелочунь • 27 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да,интересно,спасибо,но очень тяжело