ЦыбаФу• 27 сентября 2014
Какой фотоаппарат выбрать?
Подскажите какой лучше взять фотоаппарат, для съёмки вещей на продажу, так как мой старый давно полетел, сейчас фотографирую на смартфон, но фотки ужас.
Желательно в диапазоне цен до 3000 грн.
Добавлю ещё опрос по тем какие сегодня уже изучала, но в раздумьях...
Желательно в диапазоне цен до 3000 грн.
Результат:
вже голосів:
8 (38.1%)
Nikon Coolpix L830
7 (33.33%)
canon powershot sx170 is
6 (28.57%)
ваш вариант
0 (0%)
samsung wb1100f
gloriya8305• 27 сентября 2014
ааа стоп, голосовала никон, но если вам без фотошопа для продаж вещей- то кэнон у них фото по умолчанию ярче