Пуки-куки• 27 сентября 2014

Якою ви були на першому побаченні і чим завоювали майбутнього чоловіка?

Що його найбільше вразило?Що ви одягнули і як себе поводили?
Не любовница• 27 сентября 2014
Ему было 20 лет и он очень хотел секса со мной. Повелся на мою задницу.

Вот так все прозаично.
Вместе уже 14 лет. А ему все секс да секс.

автор Пуки-куки • 27 сентября 2014
Ответ дляНе любовница

Вот так все прозаично.
а виколи переспали?
Не любовница• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
а виколи переспали?
Недельки через 3-4 встречаний.
неДоЖиру• 27 сентября 2014
Я была в дранных джинсах,с площадкой,в торн с надписями-Депеш мод.Завоевала тем,что меееедленно продифелировала перед его мотоциклом)))),он офигел,и до сих пор в это состоянии)))),уже 24года вместе)))
Ширли-Мырли• 27 сентября 2014
А я на нашем первом свидании строила из себя Королевну))) до сих пор прикалываемся вместе)))
Бывает и такое• 27 сентября 2014
Що б ви не одягнули і як би себе не поводили, якщо це ваша доля, то його ніщо не відлякає)). Побільше природності. Нехай щастить
неДоЖиру• 27 сентября 2014
В торн-это в топе*

Накладные мюсли• 27 сентября 2014
Я оделась очень вся с иголочки, а в первые минуты свидания у меня напрочь порвались босоножки ))). Хромала все свидание - не с руки было домой возвращаться.
все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
а мой на декольте повелся) мой муж красивый, на Бреда Пита похож. Понимала при знакомстве, что девушек много у него) Вот и вела себя так, как он. Мол, секс? конечно! Не звонит - и я не звоню) Не привЯзываю, не задаю вопросы, без ревности и т.д. В итоге через 6 мес предложил жить вместе))))) Уже 10 лет)))) Есть сын) На девушек других не смотрит))))
автор Пуки-куки • 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Просто красавица• 27 сентября 2014
не помню в чем была,но после моего фирменного минета ,я получила на утро предложение руки и сердца ..и естественно отказала
ЛисАпедная• 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
хоть не смешите
автор Пуки-куки • 27 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
ви б замість тролити пішли спати
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2014
а я приворожила тем, что не задавала вопросов и мало говорила. дала ему волю выговориться, так сказать. А еще была после травмы ноги, так на первом свидании хромала и он приворожил меня тем, что помогал идти, за ручку поддерживал,а не перепугался ’инвалида’
Ластоноша• 27 сентября 2014
о сказочницы про бредов питов пошли
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И ник у вас подходящий
Мой на Пита не похож, но методика моя та же, через 6 мес тоже поженились, вместе 7 лет, двое детей
все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
хоть не смешите
в смысле? я на 1000% уверена в этом. Да и как можно на других смотреть, если жена высока, стройная брюнетка с длинными волосами и ногами от ушей))))
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2014
А мы в компании познакомились.я была пьяна и весела.Он мрачен и печален т.к. только расстался с женой.Я решила чувака подбодрить и отвела его поговорить,где рассказала с видом провидицы Ванги что через год максимум он встретит любовь своей жизни и будет счастлив очень и бла,бла,бла...но я и предположить не могла что все это сбудется у него со мной.
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
ви б замість тролити пішли спати
Так вона же Просто Красавица

все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
И ник у вас подходящий
главное, создавать иллюзию полной свободы мужчины))))
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
ви б замість тролити пішли спати
а зря вы так-фирменный минет это весчь,я вам скажу!
aylatan23• 27 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
Вау!!!!
Кредитная• 27 сентября 2014
была собой, плевала на мнение остальных. Одета была в платье, и сапожки на каблуках, ничего особенного, как мне казалось :-) покорила с первого взгляда. с тех пор мы вместе.
все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
а с родители его я так познакомилась: мы с будущим мужем напились до потери пульта, точнее я напилась капец как, а муж еще на ногах стоял)))) В Арене был клуб 112))) Так мы пешком до Контрактовой площади дошли, а там его родители живут. И я с будуна просыпаюсь в незнакомой квартире, рядом на всякий случай тазик стоит)))) и тут внезапно его мама заходит со словами: может чая крепкого? а за ней папа: Неее, лучше бульон)))))))))))))
холециститная• 27 сентября 2014
Была в шифоновом платье, сдержанной длинны, босоножках на танкетке. Спустилась с трапа самолета походкой богини и он понял, это любовь с первого взгляда.
Стопудова• 27 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
поделитесь фирменным миньетом,замуж очень хочу
холециститная• 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пульт от родительского телевизора потеряли?
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
’Любовь, как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке’
автор Пуки-куки • 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
весело,але заходити до людей котрі сплять в кімнаті .....дивно якось
Просто красавица• 27 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
с шампанским