Девочки, посоветуйте, пожалуйста, краску для окрашивания дома. Блонд, чтобы не давал желтизны
Раньше красилась в салоне, сейчас не выходит по деньгам(((
Смотрела на Лореаль ( 100 с чем- то грн пачка). Не знаю как подобрать тон + как она держится?
Или подскажите другую
elenkastyle• 27 сентября 2014
блонд в домашних условиях получится, только если волосы свои нетемные.и то, боюсь, 100 грн Вы не вложитесь-нужен синий микстон
Inna Medvetska• 27 сентября 2014
Якщо у вас зараз блонд, то може бути без жовтого і то навряд.
а якщо зараз волосся темне, то навіть зелені можете бути
Это так индивидуально. Смотря какой свой пигмент. Может нужно блондирование, а потом тонирование. Какой тон хотите... Теплый или холодный. В Лореале блонды хромают( если без блондирования). Попробуйте Колестон( велла). Тон.... 12/61; 12/16.... Посмотрите колоркарту в магазине. И в 12-Ом уровне выберите. Окислитель 9%.
Ответ дляAmeli20
Тон - холодный
elenkastyle• 27 сентября 2014
ой,автор, я так из своего темного в блонд 7 лет красилась.но когда полгода назад окрашивание стало 640 грн (мне на 3 недели хватало только), перешла в темный.
elenkastyle• 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Ой, автор, если темный цвет.... Не рискуйте сами((( А то потом возникнут тут другие вопросы.... Как убрать ужасный цвет или как восстановить волосы((( Блондинкой всегда быть дорого. Сама была. ))) Сейчас я шатенка. И балдею. Корень не виден)))
оооо,коллега!
Ответ дляБащ
а чем красили ранее не в курсе.?
Вообще не помню - честно((
В салоне последние 2.5 года красили Bess,мне не нравится, до этого была chi -выбивал жёлтый сильно, до этого жила в Киеве - чем меня там красили - не знаю))), но между этим и Chi красилась сама - кажется Лореалем, но я не уверенн (((
Ответ дляAmeli20
Да. Игора( шварцкопфф) хорошая краска. Но это если пигмент не желтый. Я бы была желтая(((
у меня желтый., но я красилась в теплый блонд(беж) и желитзнв не было. На других красках был. Еще как то не было моего оттенка, а нужно было срочно покрасить корни, взяла естель, по цифрам вроде тоже беж... Хорошо, что потом на всю длину сэмульгировала-тупо белая, а мен не красиво очень светлой.
Ответ дляБащ
Беж. Теплый цвет. Люблю его))). Эстель бюджетная краска. Питерская. Аналог Колестон, но..... До Колестона ей оооочень далеко.
Ответ дляБащ
мне не подошел колестон вообще,просто ужас был, ну и эстель по приезду с моря затонировала опять в беж игорой 9.4.
Если вы вытягиваете на 9-Ом уровне и 6-ти% окислителем.... Значит вы не очень темная. Я в своем 4-Ом уровне... Такого бы цвета однозначно не добилась.
Глянец i-shop• 28 сентября 2014
Вот хорошая краска https://www.kidstaff.com.ua/tema-4618252.html краска для волос безаммиачная с кератином