Шкура Шуры• 27 сентября 2014

Девочки обьясните по меху на пуховиках с алиэкспресс или тао.

Девочки,просвятите меня.Вот смотрю на пуховики на али и тао такие красивые на картинках.Кто брал как в реале,там реально красивый мех-натуральный,или приходит чебурашка?А то я смотрю там цена есть копеечная,и картинка красивая.Вот берут сомнения,и какая ткань качественная или фигня?
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2014
О ник мне прям в тему)))

Катастрофа• 27 сентября 2014
Хутро там штучне і страшне в реалі, точно як на ленне на зимовому, кошмар просто
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
Тоесть все эти картинки типо на вид натуральный енот или прочее,на самом деле искуственное?
Беззубовна• 27 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
да
buterfly_2013• 27 сентября 2014
раз на раз не приходится. чаще всего на фото - натуральный шикарнейший мех, а приезжает чебурашка. нужно искать реальные отзывы и именно чтобы заказ был у этого продавца. потому как очень часто фото одно и то же, а продавцы разные. и товары могут прийти разные.
если хотите классный мех - закажите что дешевле с чебурашкой. возьмите старую шубу или еще можно поискать кто продает сам мех на воротник (на кидстафе я встречала помпоны на детские шапки из натур. меха, но вот на воротник вроде у этой девочки не было). потом несите в ателье и пусть поменяют чебурашку на нормальный
Марина-Малинка• 27 сентября 2014
ну давайте по факту ссылки, я вам подскажу
eva22• 27 сентября 2014
я на али шубу заказала, на свой страх, год назад за 400 долл... пришла хорошая, полностью такая как и была заявлена, даже лучше. Но! Сколько я себе нервов измотала) словами не описать,
1.шла очень долго
2. переводить посреднику 5 кусков гривен было страшно (но я нашла прекрасную девушку)
с тао заказывала пуховик за 550 юаней очень классный, а пом заказала за 350 полная фигня, даже отдать стыдно.
Раз одела не бу• 27 сентября 2014
Я с амазона брала, но прод с Китая был, мех конечно не такой шикарный, как на фото, но натуральный енот, красивый. Маломерки правда там все у них, на пару размеров больше надо брать.
Хочу в БАНю• 27 сентября 2014
а кто-то видел там пуховики на гусином пуху?

Радость моя• 27 сентября 2014
только в соседней теме написала читайте отзывы китайцев и фото смотрите не у продавца а в отзывах. и за копейки вам натур мех не придет .Натур опушка от 500 ю будет
Радость моя• 27 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
полно
Радость моя• 27 сентября 2014
не забываем. чтоб посредник выкупал по ВАШЕЙ ссылке для этого надо отследить ник посредника он должен дать.тк подобных пуховиков допустим 300 а цена и качество разное