Уточка• 27 сентября 2014
болит стопа
Кто может сталкивался, где то уже с недельку просыпаясь с утра стаю на стопу и она болит, одна стопа, минут 5 похожу и всё ок, дальше целый день могу ходить и ничего не болит стоит только минут 20 полежать опять встаю на нее болит пока не расхожу ,что это может быть, может кто сталкивался, травм не было супер нагрузок тоже и к какому врачу в таком случае топать плюс еще коленка болит но уже на другой ноге только тогда когда на нее присядешь сдавала ревмопробы всё в норме
Уточка
• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
косточка начинает расти. Каблуки носите?
50 на 50 т е и каблуки и плоская подошва
Роза завяла• 27 сентября 2014
у вас фасцит.Почти уверена,что вся обувь у вас на низком-низком каблуке(или вообще без него).Правильно?
Уточка
• 27 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
есть и такая обувь и такая ношу одинаково то каблуки то совсем без
Уточка
• 27 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Сходите к ортопеду! У меня то же самое ! Артрит + артроз.
что совсем всё печально
???
Айболитная• 27 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
а что, нельзя такую обувь носить? И что делать с фасцитом?