Царевна в уггах• 27 сентября 2014

Как лечить молочницу?

]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2014
идти на прием к гинекологу, сдать анализы, и Вам назначат лечение
Директор Пляжа• 27 сентября 2014
никак вы ее не вылечите если хроническая. увы. живу с ней, подлечиваю.
жар-птица Нюра• 27 сентября 2014
Мне всегда помогает флуконазол 150мг. одноразово и свечи клотримазол 6 дней
автор Царевна в уггах • 27 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, попробую.
Что-то не спится• 27 сентября 2014
дифлюкан пью
Пьера Безухова• 27 сентября 2014
Дифлазон 1 таблетка + 1 свеча залаин...помогает мне на ура и надолго...назначала когда то гинеколог
Я не на долго• 27 сентября 2014
Укреплять иммунитет, носить только натуральное белье.
Рассказница• 27 сентября 2014
Я заболела простудой и сразу молочница началась, хотя 3 года меня не беспокоила. Делпла, как не всегда выписывала гинеколог, спринцевания содовым раствором 3 раза в день (я 2 раза делала), пол столовой ложки на поллитра кипяченой воды, прошло через 3 дня. Но это я дома была, если бы работала, то тяжко было бы. А вообще лучше к врачу.
Рассказница• 27 сентября 2014
*Делала, как мне всегда
Застряла• 27 сентября 2014
У меня в последнее время молочница была каждый месяц после месячных и раньше выпивала таблетку фуциса , молочница проходила , а последние месяцы не помогало. Пошла к гинекологу , он назначил лечение по схеме , недешовое , на пол года , надеюсь поможет.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2014
Вам надо на чуствительность грибков анализ сдать и тогда подбирать уже препарат.
Lidija TianDe• 28 сентября 2014
препараты дают временный результат..я сама лечила ее на протяжении лет 5..точно...
во время первой беременности воообще с ума сходила... потом я начала пользоваться прокладками с тианде энергия трав-ежедневки и на дни...и у меня со временем эта проблема испарилась...во время второй беременности у меня ни разу ее не было! мои покупательницы в магазине так их и называют-’от молочницы’.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384276.html
можете еще попробывать фитопатчи Энергия жизни!!! обязательно посмотрите в этих объявлениях идео и все поймете!