Вся такая растыкая• 27 сентября 2014

Кто из Сум, пожалуйста, подскажите

С понедельника везу дочь в Сумскую областную клиническую больницу, будут делать операцию. Дочке 9 лет, саму оставить не могу. Девочки из Сум, пожалуйста, подскажите, где можно снять квартиру или комнату, и, сколько это стоит?
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Вам на какой период? Больница на Веретиновке?
Семенна Семеныч• 27 сентября 2014
искать надо, сейчас проблематично, в агенства лучше не соваться, будут искать долго, по цене, от 1100 и выше это квартиры, общагу можно дешевле
автор Вся такая растыкая • 27 сентября 2014
Да,на Веретеновке. Думаю недели две, врач определенно ничего не сказал.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Вам лучше искать на Курской... У меня есть квартира пустая полностью жилая, но она на Демьяна Коротченко, то есть далеко от больницы вашей...
А насколько далеко, я Сум не знаю? Дочка плачет, ’Ты меня не бросай, пообещай, что саму не оставишь’, вот и ищу, у всех кого знаю и кто с Сумами связан спрашиваю. У нас проблема с лимфоузлами.
Семенна Семеныч• 27 сентября 2014
Коротченка далеко от Курской, но учитывая масштабы города, на маршрутке 20-30мин, можно поискать рядом с больницей, поспрашивайте мед.персонал, санитарок, кто-то что-то посоветует, может с хозяйкой снять комнату рядом
Спасибо. Я просто боюсь не найти в тот же день, а живу я за 250 км от Сум.
Семенна Семеныч• 27 сентября 2014
найдете, здесь трудно потеряться)))