dinusha2009• 27 сентября 2014

мультиварка редмонд м 90 не печет хлеб

Девочки у кого мультиварка редмонд м 90 подскажите как вы в ней хлеб печете ?Делала все по рецепту в режиме хлеб не печет .поставила режим выпечка получилось !это дефект или опечатка в книге рецептов?
LisaLi• 28 сентября 2014
Не знаю если честно. У меня редмонд 150 печет хлеб нормально, по идеи и ваша печь должна если там эта функция есть. А что случается, она вообще не работает в этой программе ? Если так то в сервисный центр может обратиться.
автор dinusha2009 • 30 сентября 2014
Ответ дляLisaLi
по рецепту сначала растойка теста в режиме мультиповар 30 мин а потом в режиме хлеб 1час 30 минут время проходит а тесто тестом остаеться
Натэла7• 04 октября 2014
у меня Редмонд 250 по рецепту хлеб печет ароматный как из пекарни, но долго, мне проще купить. а вот бисквит, пиццу, кексы, пироги - вот это супер!
LisaLi• 13 октября 2014
Ответ дляdinusha2009
Такого быть не должно конечно.. Думаю нужно отнести в сервисный центр.