Юпитерная• 28 сентября 2014
Что прикупили сегодня на кидстаффе?))
Ответ дляmatyakaslova
Расскадите , ГДЕ ТАКИЕ НЕДОРОГИ Е БРАЛИ!?
Это сток новый, недавно открылся, там детского не много, но все хорошее - хм, тополино, дисней и тп. Все не дорого, плюс есть скидки. Находится на осокорках, если нужно, обращайтесь в личку - подскажу адрес. Я там брала малой пижамы в садик хм по 35 гривен, две майки тополино тоже по 35, футболку дисней за 39, которые на сайте по 10-12 уе стоят. Но там нет особого выбора размеров - например, по курткам: тополино, которую я сыну взяла, было 3 - 2 92 размера и одна 98. А некст я вообще последнюю забрала. На девочек были трусики клевые шортиками хм, 15 гривен за 2 пары, но только на 6-8 лет. Такое, короче. Это как в секонде - нужное надо вылавливать. Ехать за чем-то конкретным туда особого смысла нет. Я просто живу не далеко, и мне смотаться к ним раз в неделю в день завоза совсем не сложно, вдруг что-то хорошее попадется.
Ответ для4udik
Если этот магазин на осокорках там где мафия, то хозяин там тот же что и Баул держит. По крайней мере мне он говорил что там собирается открывать магазин
Прикуси Язык• 28 сентября 2014
ребенку заказала шапочку на зиму, присмотрела реглан, джинсы и свитер ребенку. оч. давно не лазила по бу вещам, пару лет точно, прямо расстроилась. раньше такой выбор был, а счас...
Бармалеина• 28 сентября 2014
Ответ дляserg270775
халатик класс))) где брали? дайте ссылку плиз
племяшка любит Винкс заказала себе халатик на подарок ко ДР,
погуглила вышла на сайт
а с него на Кидстафф)))
продавец тут тоже есть.
пижамка тоже понравилась)
погуглила вышла на сайт
а с него на Кидстафф)))
продавец тут тоже есть.
пижамка тоже понравилась)
Банан-барабан• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ничего, а надо прямо каждый день?
так спрашиваютт у тех кто прикупил, а не у вас конкретно ...и ник вам в тему
Ответ дляLeila_1
Если честно, я оскорки не особо знаю, только в некоторые магазины езжу - в антошку, материк бывший, вот теперь этот - меня на него знакомые навели) там в том же здании плато находится и сильпо рядом. И я, стыдно признаться, не знаю, что такое баул)
Tanya Kuchinskaya• 28 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
купила себе жилет Адидас
жду...
а за сколько он у вас получился?
у меня есть такой в чёрном цвете, покупала ещё 2 года назад. я его обожаю)
Гладиолус• 28 сентября 2014
Ответ дляКнопус
колготки детям наши как раньше типа ссср-овские по 11 грн оплатила,буду ждать
они клевые-я брала
Гладиолус• 28 сентября 2014
Ответ для_Юта_
А я купила кинетический песок сыну на будущий др, не выдержала, сижу играюсь, пока деть спит))
ну и как он?а то все читаю и не могу решиться
Неваляшкина• 28 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
хотите, могу свою продать? у меня шаннель шанс половинка простаивает оригинал и вот раздумываю, так ли мне нравится недавно приобретенная Л императрис от дольче.....
Сколько хотите?Где покупали?
СССРовна• 28 сентября 2014
Ответ для4udik
Погуглила, действительно, там рядом есть ресторан мафия) Так а что такое баул?)
А подскажите, пож-та как называется магазинчик? Это в помещении Ин-сильвера?
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2014
Ответ дляTanya Kuchinskaya
а за сколько он у вас получился?
420 грн,покупала здесь на сайте.ОРИГИНАЛ)
Послушная• 29 сентября 2014
Ответ дляZorrita69
У меня есть Микки Маус. Сантиметров 65-70. Мне подарили. Лежит. Могу отдать вам дешевле, только я не знаю, сколько он стоит.
если у вас оригинал, сейчас новый 70см стоит 999грн. цена с сайта
где мы покупали 4 года назад тогда стоил 500-550 точно не помню(
ещё Минни хочу тоже 70см. такую как на фото)