Юпитерная• 28 сентября 2014
Что прикупили сегодня на кидстаффе?))
Оксана_Поэтесса• 28 сентября 2014
я пока ничего - деньги уходят на науку, вот и вчера 250 грн. умчались в Умань. А сегодня, если с пользой проведу ночь, у самой будет 2 продажи и ещё такую же, приблизительно сумму надо будет отправить в Черкассы.
Ещё хочу купить маленьких фруктиков, чтоб брошек наделать, для внесения разнообразия в гардероб, но пока только мечты...
волосатое стекло• 28 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
ай наврала.... у меня не шанс. а жадор диор половинка((((. я их чего то постоянно путаю
И за скока продаете?
Оксана_Поэтесса• 28 сентября 2014
Хотя, забыла! Мне ж посылочка с сумками пришла от Презентвиль!
Забрать не успела, но повод радоваться понедельнику теперь есть!
Играюся• 28 сентября 2014
А я заказала дочке флиску теплую, жду .А сыночку искала флиски комбезики под Лене зимний, нашла
такие классные завтра закажу.
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2014
чешки..уже почти все купила на осень и зиму, а с тех чешек что купила весной и пару раз одел, так как болел и на хореографию не ходил, только на днях оказалось что вырос... теперь еще надо подождать и посмотреть что с зимней обувью. одни ботинки как бы евро вариант купила(мембранки немецкие), а на сильный мороз есть с прош.года баффины.но вот хочу подождать и посмотреть перерастет или повезет и походит. в прошл.сезоне взяла два размера подряд(дешево). так один поносил, а второй сдуру в конце пару раз одел. и было четыре пары зимней обуви у него, так угораздило и эти нацепить...теперь и жалко в идеале продавать как б/у- новые за эти деньги не купишь же..вот и маюсь с вариантом на холодную зиму..а в этом году уже столько всего позволить себе к сожалению не могу,как в прошлом
Я вся ваша• 28 сентября 2014
Хотела купить здесь термо сапожки b&g, но модель которая понравилась стоит 450грн, нашла такие же в обычном интернет магазине за 375грн. Заказала там.
Просто Филя• 28 сентября 2014
Хотела тут купить пижамки картерс и колготки гатту, искала переискала, что в итоге пижамки заказала с офсайта, а колготки нашла в своем городе по приемлемой цене))
Ответ дляКнопус
колготки детям наши как раньше типа ссср-овские по 11 грн оплатила,буду ждать
будьте с ними аккуратней при стирке, у нас они красили все вокруг во время стирки, как фломастеры, испортили вещи нам -( попробуйте вручную простирнуть, может ващи не будут так линять
matyakaslova• 28 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
сегодня планирую вакумные крышки купить ))
о! это как расскажите
Кима_кепка• 28 сентября 2014
Купила вчера вечером мужу туфли и себе джинсы! туфли мужу месяц искали! цены в магазинах космос купили здесь!
Нуждаюсь в общении• 28 сентября 2014
ничего, уже неделю ищу малой ботинки, но из за массового бардака в продавалке - уже скоро зимние наверное нужно будет покупать.
То цен нет - продавцы по 3 дня думают, какую же написать - курс то нестабилен!
То стоит в наличии - а оказываеться, что оно совсем не в наличии.
В общем ужас
Кнопус• 28 сентября 2014
Ответ дляZuska
спасибо за предупреждение,у продавца есть в теме на счет стирки,пишет,что линяют,но совсем чуть-чуть)
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2014
А я вечером хотела купить Барберри туал. воду, а сегодня читаю ... что девушка продешевила и подняла цену.
И четыре дня жду ответа от другого продавца, хотела туфли ребенку купить, вижу ее онлайн, спрашиваю почему не отвечает, а она мороз включила. Вот что за продавцы такие, или мне только такие попадаются
Бауди на ауди• 28 сентября 2014
А я хочу купить фетр и ткань для тильд.Нашла у одного продавца и то и то.Сегодня буду в Киеве рядом с ней.Но продавец не заходит
Викуля1984• 28 сентября 2014
Купила флиску дочке. Присмотрела тапочки, вот жду ответ от продавца уже 3 дня. Какой-то ужас с этими ответами.
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я мужу на подарок купила парфум, тоже продавец подняла цену, но у меня на карточке мнньше было и она скидку сделала, спасибо ей!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 28 сентября 2014
Ничего(в принципе и ничего не надо-осень и зима для детей уже есть).
Хочу колготки на рост 152см не могу найти(пока).
Хотела б теплые длинные шерстяные кардиганы на рост 134см,152см,но не вижу.
А в перспективе с одежды нужны только носки(всем),и вот думаю купить игрушки или сережки ребенку на день рождения в 8 лет???Красивую коробочку+сережки