Люблю Поумничать• 28 сентября 2014
Моя мелочность...или покупателя)))
Делали заказ по оптовому сайту-я собирала. Моего дохода там нет никакого-просто пригласила девочек для сбора минималки.
Несколько человек перечислили на 50 копеек меньше-да-да именно копеек))) и вот я им об этом написала-так одна из них начала выяснять почему это так,если она перечислила всё правильно...аж смешно))) но и за каждым доплачивать хоть и копейки мне не хочется, тк это не полноценное СП с оплатой мне процента,а просто общий сбор...
кто прав?
Кисельная барышня• 28 сентября 2014
вообще-то такие вещи нужно оговаривать сразу.... Вы не должны доплачивать, а покупатели, зная, что не доплатили копейки, ведут себя не очень порядочно
мадам Везувий• 28 сентября 2014
Доброе утро!
Считаю, что не доплата копеек-мелочность покупателя. Я всегда при оплате округляю сумму в большую сторону(если есть копейки). Вы не должны доплачивать!
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
а меня бесит, то,что ,почему покупатель должен оплачивать 1% обналички за снятие денег продавцом????
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а это тут причем...?
gloriya8305• 28 сентября 2014
а зачем делать СП с нулевым вашим доходом, а если это так, то тогда, корнечно, даже 50 коп почему вы должны доплачивать, обычно орг сбор СП составляет какой то процеент на расходы организатора, созвоны с поставщиком, расходы на проезд к почте и тд.
НаливайКа• 28 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да сто раз обсуждали - это комиссия банка! банка! бесплатно никто переводить деньги не будет
Подскажите плиз• 28 сентября 2014
копейка гривню бережет
я покупатель и Вы правы
ъотя и мне не очень приятно, когда продавцы не возвращают в полной сумме, если не состоялось сп
я покупатель и Вы правы
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Этот процент взывает с него банк за услуги перечисления денег! ПРОДАВЕЦ его себе не забирает!
Почему ни кто, будучи в магазине не говорит, почему я должна платить еще вам и за аренду помещения и за накрутку в 100% и за налоги, и за расходы на доставку..... ХОЧУ ТОЛЬКО ЗА ТОВАР
Накладная• 28 сентября 2014
вот поэтому все всегда и говорят, что реально без % СП НЕ БЫВАЕТ!!!
как ни крути но небольшая накрутка нужна, т.к. иначе тот, кто собирает и выкупает попадает в минус!!
так что темы на Советчице - выкупаю без %, только чисто для себя - меня сильно веселят! Либо врут авторы этих тем, либо они наивные, как автор темки!
Скорая помощь• 28 сентября 2014
автор я буду першою :
ви неправі)!
потрібно чітко встановлювати правила наперед і писати в обяві що банк бере комісію і ту комісію повинен оплатити покупець
ви неправі)!
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
не путайте стоимость перечисления кредитных денег, за которые банк взимает процент и, естественно, на счет продавца поступает меньшая сумма и 1% за КАССОВОЕ снятие наличности
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
автор я буду першою :
ви неправі)!
я в сообщении чётко указала,что мне на карту должна поступить сумма+1%...
волосатое стекло• 28 сентября 2014
Ни то ни другое. Это ваша невнимательность. Учли бы всё сразу и не было бы проблем.
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
выше написала,что когда отправляла сообщение с просьбой об уплате-то написала о том,что сумма мне на карту должна дойти с +1%
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
какая ж невнимательность?
я же предупреждала! что я должна была делать? не заказывать, тк она перевела сумму на 50 коп меньше,но я не думала,что потом будут возмущения с её стороны...
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2014
Ответ дляинна пs
А пересылку к вам товара кто оплачивает ?
пересылка бесплатная для нас
если сумма заказа больше 500 грн-доставку оплачивает поставщик
Гл. Амурная• 28 сентября 2014
Девочки, так вы почитайте внимательно условия поставщиков! Они это процент или сразу указывают, что добавлять к общей сумме, или получаешь счет- а там к зачислению на карту не 400 грн, а 404 или некоторые уже берут полпроцента, тогда 402.
Все это закладывать нужно в процент СП. какое обналичивание, им тут и не пахнет. Чего вы , в самом деле, когда поймете? Везде вам чудится, что дурят! Смотрите, СП много, ищите хорошие условия.
Ласунка• 28 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тоже возмущена..да еще когда за покупку сумма немалая-неужели с навара 3 грн жалко??
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
когда с наваром-то тут понятное дело-продавец зарывается... а у нас беспроцентное сп...