Мюллерная• 28 сентября 2014
Насколько я выгляжу
Не судите строго,фото утреннее.Мешки под глазами вечный недосып и позднее укладывание спать.На сколько я реально выгляжу?
Солнечный зайчик• 28 сентября 2014
Вы хоть пишите на сколько чего, а то так и хочется сказать, что на 200… в час …
Мелочунь• 28 сентября 2014
для без макияжа с утра выглядите естественно
мешки под глазами бывает такое строение (видела даже у 25-летних)
купите красивую оправу и носите очки(как для зрения)будете выглядеть на 30!
Tanya_N_UA• 28 сентября 2014
Реально Вам около 35, а может и меньше, но выглядите если не присматриватся на 45 и как будто бухаете
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
ну ви явноне вдае фото потавили, як з прооння.У вас гарне волосся і колір очей.Ал я дала більше сорок( вибачте якщо це не так, вам можна легко трішечки змінитись і ви красуня.Попрацюйте над собою.
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Ой,кошмар
38-40
И где вы кошмар увидели?Да почти каждая,если косметику смыть,утром так же выглядит
Мюллерная
• 28 сентября 2014
у меня мешки с 26 лет,эта проблема не убирается =не высып.Цвет волос возвращала естественный пепельный русый,выгляжу намного старше.Да и мужу не нравится
Мюллерная
• 28 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
к сожалению не бухаю,алкоголь вообще не пью.
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
За себя говорите! Я даже после гулянки так не выгляжу!
elenkastyle• 28 сентября 2014
автор,Вы фото выложили плохое...непонятно ничего
но цвет волос у Вас просто божественный))))
говорю как экс-блондинка сос тажем 8 лет)))
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
Да ! Очень жаль!
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
Сос тажем))))))
Мелочунь• 28 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
конечно под анонимом все Анджелины Джоли!!!
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
Автор,да не обращайте вы внимания,здесь же в порядке вещей всех и всё обгаживать.А по факту,живу возле трёх садиков,и каждое утро вижу мамочек,ведущих детей в сад.Так выглядят они так же по утрам,некоторые и похуже.Нормально вы выглядите для утра.Уверенна на 100%,что если макияж сделаете,то вы красотка
Мелочунь• 28 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
точно если еще тем мамочкам как правило по 25 лет..а тут аж 39 очень даже неплохо!!
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Ага,сам себя не хаю, да и людей не хвалю.
Смурфетта• 28 сентября 2014
а почему у Вас такие глаза грустные на всех фото ? Вам не хватает ’чертиков’ во взгляде, как мне кажется
Мюллерная
• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
мешки можно убрать блефорапластикой и будет минус лет 7 точно
у меня зрение -11,уже 2 операции на глазах делали,не уверена что не можно эту операцию при моих проблемах
Виннипуховна• 28 сентября 2014
подумалось что автору года 33-35 в реале, и боиться что выглядит старше
на фото - мешки, припухлость - но кржа гладкая и не обвислая.
выглядит фото лет на 35-36 честных
Мюллерная
• 28 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
грустные глаза это моя фишка на всех фото получаются такие