Мюллерная• 28 сентября 2014

Насколько я выгляжу

Не судите строго,фото утреннее.Мешки под глазами вечный недосып и позднее укладывание спать.На сколько я реально выгляжу?
Солнечный зайчик• 28 сентября 2014
Вы хоть пишите на сколько чего, а то так и хочется сказать, что на 200… в час …

АгатаХристя• 28 сентября 2014
Камеру надо держать не ниже уровня глаз, а выше ;)
Простоваля• 28 сентября 2014
не томите,уже все выссказались. Сколько Вам?
ШапкаУшанка• 28 сентября 2014
43-45, если что простите
coloritka• 28 сентября 2014
39-42 где-то
так вроде кожа нормальная, но глаза и мешки на 50 лет
не обижайтесь.
Мелочунь• 28 сентября 2014
для без макияжа с утра выглядите естественно
мешки под глазами бывает такое строение (видела даже у 25-летних)
купите красивую оправу и носите очки(как для зрения)будете выглядеть на 30!
Tanya_N_UA• 28 сентября 2014
Реально Вам около 35, а может и меньше, но выглядите если не присматриватся на 45 и как будто бухаете
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
ну ви явноне вдае фото потавили, як з прооння.У вас гарне волосся і колір очей.Ал я дала більше сорок( вибачте якщо це не так, вам можна легко трішечки змінитись і ви красуня.Попрацюйте над собою.
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Ой,кошмар38-40
И где вы кошмар увидели?Да почти каждая,если косметику смыть,утром так же выглядит

@nnet@• 28 сентября 2014
38-40
@nnet@• 28 сентября 2014
я бы поменяла цвет краски, пепельный как то старит
автор Мюллерная • 28 сентября 2014
у меня мешки с 26 лет,эта проблема не убирается =не высып.Цвет волос возвращала естественный пепельный русый,выгляжу намного старше.Да и мужу не нравится
автор Мюллерная • 28 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
к сожалению не бухаю,алкоголь вообще не пью.
автор Мюллерная • 28 сентября 2014
мне 39
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
За себя говорите! Я даже после гулянки так не выгляжу!
elenkastyle• 28 сентября 2014
автор,Вы фото выложили плохое...непонятно ничего
но цвет волос у Вас просто божественный))))
говорю как экс-блондинка сос тажем 8 лет)))
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
Да ! Очень жаль!
Мелочунь• 28 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
мне 39
нормально все на 39 не расстраивайтесь
Брыкалка• 28 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
Сос тажем))))))

Мелочунь• 28 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
конечно под анонимом все Анджелины Джоли!!!
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
Автор,да не обращайте вы внимания,здесь же в порядке вещей всех и всё обгаживать.А по факту,живу возле трёх садиков,и каждое утро вижу мамочек,ведущих детей в сад.Так выглядят они так же по утрам,некоторые и похуже.Нормально вы выглядите для утра.Уверенна на 100%,что если макияж сделаете,то вы красотка
Опля Картопля• 28 сентября 2014
мешки можно убрать блефорапластикой и будет минус лет 7 точно
Мелочунь• 28 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
точно если еще тем мамочкам как правило по 25 лет..а тут аж 39 очень даже неплохо!!
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2014
Симпатичная женщина, лет 40, но симпатичная!!
Пописанная парта• 28 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Ага,сам себя не хаю, да и людей не хвалю.
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2014
а мне кажется не больше 35, морщин вообще нет ведь
Смурфетта• 28 сентября 2014
а почему у Вас такие глаза грустные на всех фото ? Вам не хватает ’чертиков’ во взгляде, как мне кажется
автор Мюллерная • 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
у меня зрение -11,уже 2 операции на глазах делали,не уверена что не можно эту операцию при моих проблемах
Виннипуховна• 28 сентября 2014
подумалось что автору года 33-35 в реале, и боиться что выглядит старше
на фото - мешки, припухлость - но кржа гладкая и не обвислая.
выглядит фото лет на 35-36 честных
автор Мюллерная • 28 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
грустные глаза это моя фишка на всех фото получаются такие