Простецкая• 28 сентября 2014
Где-то можно в ВОСКРЕСЕНЬЕ поменять доллары?
Нужны будут деньги в понедельник утром (на анализы, их до 10 утра принимают), провтыкали поменять в пятницу, теперь вот все закрыто. в понедельник банки обычно курсы часов до 11 не знают, приходить бессмысленно! Может, есть какие-то обменики по городу, что работают в выходные? Отдала бы уже и с рук, т.к. сумма небольшая (100 долларов). Просто заначку последнюю меняем!
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
в Киеве? по какому курсу?
Ясно, что не по 8, хотя бы по 13,0 (такие примерно были на пятницу, кажется)
ЛедиДи• 28 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Киев
На Ленинградской по. 4 обменника оптовых по 13.8 принимают, работают и сегодня, а вообще все обменники работают по всему городу, но 12.90
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Оптовые - это значит, им только в больших суммах нужно сдавать?! Просто никогда этим не занималась. Т.е. 100 долларов они по 13,8 не возьмут?!
ЛедиДи• 28 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Конечно возьмут
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Конечно возьмут
А где именно на Ленинградской площади, просто буду ехать с ребенком на руках, чтобы не петлять долго!?
ЛедиДи• 28 сентября 2014
Там их несколько, вы их точно увидите, через дорогу (напротив) от большого торг.центра, который на площади, на остановке 445 маршрутки, второй возле банка Прокредитбанк.
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Спасибо! Неудобно, конечно с Борщаговки ехать, а что поделаешь, деньги-то нужны...Спасибо за наводку!
ЛедиДи• 28 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Есть ещё такой же обменник на м.Левобережная, возле макдонольдса, обычно там такой же курс как на Ленинградской, там прям возле выхода из метро, может Вам ближе будет.
Бабка-ежика• 28 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Девушка, Вы киевлянка? сколько лет живете в Киеве? Вы не знаете что на каждом углу обменка стоит?
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А Вы курсы в них видели!? 12,9
На Ленинградке 13,8 пишут
Я за эти 90 гривен куплю ребенку лекарст!
На Ленинградке 13,8 пишут
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
По ходу Вы судите по центру Киева и не были в спальных районах Борщаговки, где даже Приват терминал или банкомат днем с огнем не найдешь!
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
А он в выходные тоже работает, не знаете!? Туда не то, что ближе, просто удобнее!
ЛедиДи• 28 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Да, работает.
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Да, работает.
Еще раз благодарочка! Уже собираемся!
пышка_мышка• 28 сентября 2014
На Дарнице возле Детского мира менял каждый день стоят, и курс у них вроде выгодней даже,чем в обменках.
Простецкая
• 28 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
У них страшно, еще подсунут подделку! Уже поменяла по 13,8 и довольна!