Ковбой Хагис• 28 сентября 2014
Где можно сейчас купить доллары?
Где-то сейчас возможно купить доллары? Если да, то в какой области, в каком Банке. В своём городе (Донецкая область) обходила все Банки, никто в данный момент с валютой не работает. Это по всей Украине так или только у нас? А где вы покупаете?
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2014
Вчера в обменке видела,как парень покупал(я рядом в банкомате денежку снимала,и увидела).Киев.Он спокойно подошёл и купил,людей вообще не было,кроме него
ТрубоДурочка• 28 сентября 2014
В Киеве можно по 100-200 до обеда в различных банках.Лучше в крупных.
Выступаю Я.• 28 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
только через приват 24 по 100 дол. в день
По чём там?
ЗлойанОним• 28 сентября 2014
Вчера писала,в ощад банке 100 дол.вчера с утра спокойно купила по курсу 13 грн.,в приват позавчера сняла со своей долларовой карты 100 дол.
Киевская область.т.е.не большими суммами,по 100-200 дол.можно запросто купить.
Ковбой Хагис
• 28 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
А как через него покупать? Мне вчера через вестерн юнион пришёл перевод на 150$, наличными никто не выдал, оформили валютную карту, перевели их туда. Сказали или снимать в грн. или ждать лучших времён, когда появятся доллары в продаже. Это я в ПриватБанке была. Аваль тоже с валютой не работает((( А есть кто-нибудь с Днепропетровской области? У вас продаются? Самая ближайшая область к нам...
Ход конём• 28 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Одесса 7км хоть миллион!!
а по какому курсу? 16 грн, наверное?