Божий одуванчик• 24 января 2013

Что делать? Неудачная покупка.

Здраствуйте, купилу здесь на сайте коляску фирмы Peg-Perego pliko3, в описании было написано, что "Обалденная коляска, очень удобная и маневренная, качество - супер.Состояние - хорошее, выдержит еще пару малышей)))))"
Вы бы видели, что мне прислали(((((( Грузную, убитую, с дырками... И что мне делать????? Посоветуйте, как поступить? Спасибо!
Kassiopeya• 24 января 2013
Восприятие б.у. вещей очень субъективно. Если коляска не соответствует описанию, фото - идите на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Как правильно написать на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Подготовьте принткрины объявления, переписки, сделайте фото проблемных мест коляски.

Аноним• 25 января 2013
фото выложите
Аноним• 25 января 2013
просто обман на каждом шагу,попросите вернуть деньги.
Аноним• 25 января 2013
я недавно купила вещь бу,продавец оказался порядочным и вернула мне деньги.вы говорили продавцу,что вас что то не устраивает в покупке?
tsaritsa• 25 января 2013
Я всегда конкретно спрашиваю,чтобы не написано было.Какие есть изъяны-пятна,потертости,дыры и реальные фото еще.
Аноним• 25 января 2013
девушка, а Вы в своих объявлениях правду пишите - стоит значек новое, а в объявлении ’носила беременной’? это как понимать)))) Каждый б\у видит по своему - одному отлично, другому плохо. Выложите фото и на форум. Ссылки Вам дали.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
там похоже все б/у - нет ни одной вещи с этикеткой а взде новое указано

автор Божий одуванчик • 25 января 2013
Спасибо за совет, буду звонить! А по-поводу, нового, я это упустила, просто не поставила галочку, исправлю. Да, и за такие цены ( 50, 75 и т.п) сейчас нового не купишь.