Аноним• 14 июня 2012

Объявление. Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатипятилетие.

ржем с мужем уже полчаса

http://shortiki.com/

tanchik• 14 июня 2012
ldemchuk• 14 июня 2012
В Урюпинске открылся гей-клуб "Задом наперед".
ksanka• 14 июня 2012
Спасибо за хорошее настроение!
Когда сына сварщика фотографировали со вспышкой, он вскидывал руку и кричал: «Привет, папка!»
piggi• 14 июня 2012
Ответ дляldemchuk
garjachaja• 14 июня 2012
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.
ZakazUSA• 14 июня 2012

Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.
Sm-art• 14 июня 2012
Аноним• 14 июня 2012
Прихожу домой - кругом пыль лежит. Думаю: дай-ка и я прилягу.
автор Аноним • 14 июня 2012
девочки - это нечто!!! я плачу от смеха)))))
с вашего позволения буду еще эти темки созжавать. Хоть поржать блин при такой жизни-то!
lanabrin• 15 июня 2012
Когда люди проходят мимо биотуалета бабушка шепчет «пспспс».
агулька• 08 декабря 2012
В школах Мытищ, если на улице мороз больше 20 градусов, детям официально разрешено курить в школе.