Кукусик• 28 сентября 2014
Порадьте крем від морщинок під очима
Мені 28 років, почали з´являтись Морщинки під очима, хочу купити крем під очі, який якісний і дієвий
Засомневаю• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Один з найдієвіших кремов від морщин -
дааааа, дешовенький... Сразу про запас штук пять возьму ))))
Кукусик
• 28 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Якось дорогувато, для такого маленького крему
На паровозе• 28 сентября 2014
У Ив Роше есть разные средства от морщин возле глаз. В возрастной категории от 25 лет - из серии Серум вежеталь, Antiage Global или Elixir 7.9. Цена вопроса - от 200 грн со скидкой по каталогу, здесь в продавалке можно дешевле найти. Тюбики небольшие, 15 мл.
Какой именно не посоветую, надо пробовать.
Неугомонная• 28 сентября 2014
Avon - серія Anew - для вас від 25 років. Розгладжує класно. Єдине я користуюсь повністю комплектом: крем під очі, денний, нічний, для змивання макіяжу. Усе разом дає ефект. До того ж там є міні набори. Ціна невисока. - ст. 118 рожева упаковка
Могу предложить проф. действенные с натур.составами -Плацентарную сыворотку под глаза-очень приятные ощущения после нанесения и результат, Сыворотку с био-золотом и гиалуронкой под глаза и для возраста 30+ Коллагеновая крем- сыворотка с пептидами. Некоторые позиции есть на розлив и в миниатюрках можно взять на пробу, обращайтесь))
Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляКукусик
Ви ж хотіли якісний і дієвий. Ціна для такого крему нормальна.