Моль Молливна• 28 сентября 2014
Что нас ждет
Что нас ждет. не понятно с газом, электроэнергией. Что от нас хотят
Кукуша• 28 сентября 2014
Хотят побольше поборов ввести , оборот денег быстрее сделать получили и сразу все потратили , чтоб под подушкой у вас ничего не оставалось .
Удачная• 28 сентября 2014
то что будет - то будет
ВАС НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ
ВЫЖИЛИ В 90 И СЧАС ВЫЖИВЫМ - В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ????7
ВАС НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
зачем вы грузитесь завтрашним днем?Живите сегодня,будьте счастливы сейчас.Вы все равно не в силах изменить завтра,зато в силах улыбаться сегодня
Золотые слова!!!

Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Так живут свиньи, которых завтра зарежут.В нынешнее время о завтрашнем дне не думать нельзя. У Вас похоже нет детей.
Моль Молливна
• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
нужно делать отопление в доме, а какое...
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2014
Ответ дляУдачная
то что будет - то будет
ВАС НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ
Ооооо,тогда точно чисто выживали,а сейчас еще нормалёк)Главное,чтоб соседний ’Брат’ нас не трогал,а давал развиваться...,так нет же,видать мы ему как бельмо в глазу
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляtolyu
все владнається. газ дадуть думаю точно.а що з енергією? було б зараз актуально альтернативною енергією зайнятися, але з цим зеленим тарифом ніяк не виряшать...
Вот тут Вы правы, не выряшать. Я не прикалуюсь, они действительно выряшать не способны.Как набивали свои карманы, так и набивают, а простой люд кому интересен?
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кто мешал развиваться 23 года развиваться?
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Свиньи не думают,ибо не умеют это делать
А толку,что мы сегодня будем изматывать себе нервы тем,что будет или не будет завтра?Мы и вправду повлиять на это не можем! Надо решать проблемы по мере их поступления(мои любимые слова!)
Если что,у меня 4-ро детей,все сыты,обуты,одеты,слава Богу
кошкомышь• 28 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Экологичное. Отопление от скважины и солнечных батарей. Дорого, но зато потом сплошная экономия.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Жили все те годы более не менее НОРМАЛЬНО,а дальше было бы еще лучше,если бы не тот,кто мутит ’воду в ступе’ и ’суёт нам палки в колёса’,шоб ему...’крепко’ спалось и с Кабаевой не моглось
Ответ дляКрошка Енот
если вы думаете,что обидели меня
...отнюдь, свиньи,коровы и прочая живность такие же дети Вселенной как и мы с вами.а некоторые даже лучше некоторых(сори за тавтологию).
П.С. во многих городах тоже много чего планировали,думали.Только это иллюзия,что вы в состоянии что-то контролировать.ведь люди умирают даже поперхнувшись глотком воды
...отнюдь, свиньи,коровы и прочая живность такие же дети Вселенной как и мы с вами.а некоторые даже лучше некоторых(сори за тавтологию). П.С. во многих городах тоже много чего планировали,думали.Только это иллюзия,что вы в состоянии что-то контролировать.ведь люди умирают даже поперхнувшись глотком воды
Ласунка• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
+100
Проблемы решать по мере их поступления.А пессимизм плохой советчик,только нервы расшатаете
Луковая• 28 сентября 2014
Зачем сразу про свиней, больше на баранов прхрже с которых волки в пастушьей одежде последнюю шерсть достригают, а те т радуются....
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
У Volna-a вроде трое сыночков.Тут Вы промахнулись)
Швабристка• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а я соглашусь) все эти мантры и самовнушение, что всё будет хорошо в наши дни глупо выглядят, безысходно как-то)
Деловитая• 28 сентября 2014
Вот и мы в свое время отключились от центрального отопления, сделали индивидуальное газовое, а если послушать, то зимой не будеи ни газа, ни света, то даже не знаю как оно будет)
Но чесно, не парюсь, есть в селе дом, там есть печка, переедем и как-то перезимуем)
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
дочу забыли мою.дочечку
Ой,младшая это доченька? Я фотку видела,где близнецы и манюня,но думала это тоже мальчишка)