ПАЦАНКА О• 28 сентября 2014
Ну вот что за люди или я сама 100% неправа?
Девочки, вот пришла с прогулки с сыном и в шоке. Играли дети на детской площадке в футбол, там есть поломаная качеля (осталась одна штука, на которой эти самые качели и держатся), они использовали ее как ворота, из взрослых только я одна. Так вот, подходят пара семейная (молодые еще, лет по 35) и вешают на эти "ворота" ковер и собираются выбивать. Малышня, отошла в недоумении (сыну 4,5 лет, мальчик еще был лет 7 и его брат лет 10), я подохожу и говорю, что мол вас не смущает, что дети играют, а вы им мешаете, а они типа дети непротив, и вообще нам негде выбивать кроме как здесь. Я в шоке, говорю, что я против, идите мол отсюда, нечего пылить здесь. А мужик вроде бы и ушел бы, а вот тетка типа мне так призрительно, вали мол отсюда невоспитанная!!! Я и сказанула "вы что раненные?, как вы говорите, это вы невоспитанные, у вас что детей нет? " А они ноль на массу и продолжают выбивать, в результате, дети должны были вынуждены идти в грязь играть, на этом наша прогулка закончилась((( Вот как вы поступаете в таких случаях?
Муж сказал, что я неправа, что людям тоже выбивать паласы нужно, только я не пойму причем здесь детская площадка??
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ну не правы все, и вы сделали замечание, а может им больше выбивать негде, один выходной, затеяли уборку, а тут вы.Дети потом могут поиграть. Ну и они пыль на детей гонят. Если ечть еще место то лучше там. Проблемы особой не вижу, но я бы точно не подошла ругаться, но и детей не хотелось бы отгонять, я бы договорилась с нми на пол часика их место занять.
Ход конём• 28 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У них что пылесоса нет?
Это все что Вас интересует исходя из вышеизложенного? Или Вы полагаете что пылесос все идеально чистит? Мы пылесосим постоянно, но как выбиваем, так оттуда летит такое, что вроде и не пылесосили. Хоть раз в год надо выбивать ковры. Только не на детской площадке. Автор, Вы правы.
Ответ дляgloriya8305
вы считаете, что детская площадка самое пригодное место для выбивания ковров?
А Я Самая Самая• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
вот вы как всегда...
что значт не прав автор?да права она на 100%.что значит затеяли уборку,а тут вы?
если бы автор пришла к ним домой-другой вопрос,а тут детская площадка.повторю-детская.и пусть валят со своим ковром к любому забору.
младокошкина• 28 сентября 2014
Ааааааааааааааа,прибила бы!!!!Меня не волнует где они будут чистить ковёр,меня волнует,где будет играть мой ребёнок!!!!И за детскую площадку я порву как Тузик грелку!
младокошкина• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы издеваетесь?????????????Это детская площадка!!!!!Там не место коврам!Пусть купят пылесос или добиваются от ЖЕКа установки трубы для ковров!
gloriya8305• 28 сентября 2014
Так, нервные Анонимы, все трое..Вы точно мой пост читали..Я четко писала: ’Ну и они пыль на детей гонят. Если ечть еще место то лучше там.’ Глаза разуваем, а потом трындим.
младокошкина• 28 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Это Вы жалкая,воспитания НОЛЬ!А если человек Г...О,то из песни слов не выбросишь!
gloriya8305• 28 сентября 2014
Еще момент, никто их не защишает, но дети использовали эту ненужную конструкцию как ворота, это все таже пыль, может стоит это где то подальше, конечно, если есть возможность и приспособления, то выбивают все в другом мсете, а если нет, то у кого как выходит. Это я объясняю для тех кто в танке.
Твоя подруга• 28 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
что с тобой ?
cosmaximus• 28 сентября 2014
Тоже было на днях.....Сама из Днепропетровска.
В последнее время у нас во дворе появилось очень много машин так называемых беженцев
(девочки из зоны АТО, без обид)
Там тААкие машины, тойота кембри наверное самая дешевая..
И вот, стоит этот ’беженец’, большооой такой дядька, достает со своего мини-автобуса коврики и идет на детскую площадку!!!!! выбивать их об горку!!!
У нас во дворе игровая площадка.
Как то так оказалось что детей там еще не было, обед был.
Я ему говорю, что вы делаете, тут же детки играют!
НОЛЬ!!! Осмотрел с ног до головы рыбьим взглядом и дальше трусит!!! Я ему опять, а он мне, девушка, идите куда шли
И это у меня , в родном дворе. вот так(
(девочки из зоны АТО, без обид) Там тААкие машины, тойота кембри наверное самая дешевая..
У нас во дворе игровая площадка.
И это у меня , в родном дворе. вот так(
младокошкина• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Читали!!!!!Что значит,не правы оба?Что значит,дети и потом погулять могут?Что значит,затеяли уборку и больше негде почистить ковёр?Это проблемы мамы которая вывела детей на ДЕТСКУЮ площадку?НЕТ!!!!!!!
Чебуравлик• 28 сентября 2014
Это нищета позорная. Пусть купят моющий пылесос и не тритируют детей своим г...ом. 21 век а люди ковры выбивают, как бабки в ссср. Тем более сейчас столько средств. Вас, автор, жаль, но вы молодец
заступились.
ПАЦАНКА О
• 28 сентября 2014
Может я с несколько резким тоном к ним подошла, просто они молча так подошли и повесели ковер, ни слова детям не сказав. Типа дети не имеют права на свое мнение и голос, они же взрослые. И еще видели, что я беременная, срок небольшой, но живот видно, сидела себе на лавочке, никого не трогала, дети так хорошо играли...Конечно, может их мой вид смутил, я во двор выхожу гулять, не разодеваюсь, не накрашена и волосы в пучок. Вот пришли они такие свой ковер выбивать, а мнение окружающих их не волнует, причем в нескольких метрах от площадки есть выбивалки для ковров!
Ответ дляcosmaximus
(девочки из зоны АТО, без обид)
У нас во дворе игровая площадка.
И это у меня , в родном дворе. вот так(
У нас во дворе игровая площадка.
И это у меня , в родном дворе. вот так(
Даааа, у нас во дворе тоже был конфликт с ’беженцем’ на тойоте кемри.... Не знаю тот ли это дядька (я на Солнечном живу), но жутко неприятный тип. Хам страшный.
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Мое мнение пристебаться можно всегда к чему то. А то что машины возле дет площадки и мало спец стоянок и дети там бегают и т д, а еще алкаши под киосками. Как по мне страшнее то, что мамы с сигаретами возле детей курят и пиво пьют, дым пускают, а вот за ковер делают замечания. Мы не знае где это дело стоит, размер площадки, у нас поломанные качели, если остались как конструкции, так они подальше и х для этих дел и оставляют, а новое для детей ближе. Все делается для удобства двора и детям есть и взрослым хоз делами где есть заняться. Разные ситуации и оснащение дворов. А тае же материальные блага на вывоз чистку ковра. Может у них аалергик в доме.
младокошкина• 28 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
что с тобой ?
Твоя подругаПользователь сейчас на сайте
1010 минут назад
капей обозвали людей ..овном за то ковер вбивали ,еще и лайкуют некоторые ,капец жалкие какие
1010 минут назад
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вот если есть выбивалки, теперь нам ясно, это другое дело, туда и нужно ходить.
Ответ дляЧебуравлик
заступились.
побоюсь с Вами не совсем согласиться. Не у всех есть возможность купить моющий пылесос, но его отсутствие не оправдывает действия ’выбивальщиков’ на детской площадке. Да, они нищие!... только разумом:)
ПАЦАНКА О
• 28 сентября 2014
Просто мы из зоны АТО, пока город был в оккупации и когда нас освобождали, народ сплотился, все такие добрые и вежливые до жути, т.к. все ужас пережили, такой что только в фильме про войну приснится. Мне до сих пор снятся взрывы и что я на могилу родных цветы ложу, мы одна семья! Но те, кого в городе не было в этот период или переселенцы из других городов-видно за полверсты, наглые, склочные. Я этих людей ниразу не видела в нашем дворе, предполагаю, что это переселенцы квартиру сняли(
Чебуравлик• 28 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, милая, в наше время вообще ковры выбивать в общественных местах стыдно должно быть. Почему кто-то должен пылью дышать, это ж не плед вытрусить.
ПАЦАНКА О
• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
У нас жилой массив, так сказать спальный район, стоянок и курящих мам нет! площадка старая, еще совдеп и дети придумали, что поломаная качеля-это ворота, очень похоже, кстати. рядом на площадке песочница, лавочки, клумба, всякие там из дерева изделия, со всех строн площадка окружена жилыми домами, деревьями и цветами