Моль Молливна• 28 сентября 2014

Что нас ждет

Что нас ждет. не понятно с газом, электроэнергией. Что от нас хотят
pollyteika• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
зачем вы грузитесь завтрашним днем?Живите сегодня,будьте счастливы сейчас.Вы все равно не в силах изменить завтра,зато в силах улыбаться сегодня
Якби я була не в силах міняти завтра, то жила б старою дівою з мамою.

Апофиозная• 28 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
нужно делать отопление в доме, а какое...
пионерские костры...будущее за ними)))
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
Так живут свиньи, которых завтра зарежут.В нынешнее время о завтрашнем дне не думать нельзя. У Вас похоже нет детей.

Полегчало, от сотрясения мозга? Я всегда думала о завтрашнем дне и поэтому живу намного лучше, чем многие здесь.
Пион_1• 28 сентября 2014
Предупрежден - значит вооружен. Нас в ближайшее будущее ждет война, сразу после перемирия Раша будет прорываться к Днепропетровску и Одессе. Выходя из этого, будет нелегко. Поэтому лишние деньги не тратим, запасаемся теплыми вещами и продуктами, лекартсвами самымим необходимыми и все переживем. Будет нелегко и не смертельно.
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жили все те годы более не менее НОРМАЛЬНО,а дальше было бы еще лучше,если бы не тот,кто мутит ’воду в ступе’ и ’суёт нам палки в колёса’,шоб ему...’крепко’ спалось и с Кабаевой не моглось
У дурака всегда виноват сосед или невестка.
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
если вы думаете,что обидели меня...отнюдь, свиньи,коровы и прочая живность такие же дети Вселенной как и мы с вами.а некоторые даже лучше некоторых(сори за тавтологию).
П.С. во многих городах тоже много чего планировали,думали.Только это иллюзия,что вы в состоянии что-то контролировать.ведь люди умирают даже поперхнувшись глотком воды
Даже и не пыталась Вас обидеть. Думаю, что Вы лукавите. Или своим детям Вы даже не покупаете одежду и обувь на зиму? Наверное Вы думаете,что придет зима и Вы укроетесь опавшими листьями?
Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Мудр тот, кто ждет будущее подготовленным.

Крошка Енот• 28 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Свиньи не думают,ибо не умеют это делатьА толку,что мы сегодня будем изматывать себе нервы тем,что будет или не будет завтра?Мы и вправду повлиять на это не можем!
Надо решать проблемы по мере их поступления(мои любимые слова!)
Если что,у меня 4-ро детей,все сыты,обуты,одеты,слава Богу
И Вы, наверное, живёте и не думаете о завтрашнем дне? А почему не пятеро? Следующая ответить мне что у неё пятеро или более детей. Проверить сложно. Не правда ли?
Пион_1• 28 сентября 2014
Дуры, вы девки. Откройте глаза https://

и не занимайтесь глупостями: кто здесь лучше и умнее, а займитесь делом.Особенно проживающие В Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Мариуполе.
Силиконочка• 28 сентября 2014
Рашка нашла много-много нефти в Арктике, а санкции... санкции... Своих технологий нет, чтобы дальше бурить, у Китая тоже вроде нет, надо теперь просить Обаму или на крайняк Норвегию
Пион_1• 28 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Анна Константа• 28 сентября 2014
ДЛЯ Спасатель Малибу

1 час назад
[с мобильного]
’Хотят, чтобы мы прогнулись под хозяина энергоресурсов’
НЕ НАДО прогибаться и заодно нагибаться - заплатил за газ и спи спокойно.Где, в какой краю или стране раздают свои ресурсы бесплатно или на шару? Кстати, а где наш отечественный газ? У какого пана в кармане наш газ оседает?
Маруся Грейдер• 28 сентября 2014
Хотят чтобы оплатили долги за газ, и впредь платили вовремя
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2014
от нас хотят денег за газ - и будет газ. но наши власть платить отказываются, потому что, чем хуже в стране, тем громче вы будете кричать ’путинвиноват’ - чего, собственно говоря, запад и добивается. дело не в отоплении жилья (хотя и это тоже - если в морозы накроется вся система отопления - фиг ее кто восстановит), а прежде всего пострадают пром. предприятия. мартены на кизяках не работают, к сожалению. угля тоже нет. это уже не энергетический кризис, а энергетический коллапс на подходе. а самое интересное, что энергозависимость от России мы будем решать покупкой угля...в России. супер - идея! какая наша власть умная - уголь гораздо патриотичнее газа - газ покупать у агрессора по агрессорским ценам нельзя, а уголь , оказывается можно. Пока такие разумные ребята у власти, все будет очень плохо. выхода два - очередной майдан (я вообще не понимаю почему все сидят на попе ровно - нынешние натворили за полгода дел больше, чем все предыдущие за 23 года - но ничего сидим, по майданам не скачем, видно все всех устраивает), толку не будет как и от предыдущих двух, но как-то же надо поддерживать реноме очень свободных, европейских, демократических людей, которые влияют на ситуацию в стране. другой вариант - замирится с Россией, послать Европу на фиг - и потихоньку вместе выгребаться из попы. ну и третий есть еще вариант - докрасить оставшиеся заборы в жовто-блакитный колер, побольше флажков на балконы и машины, трезубы на лбу нарисовать - и вперед в светлое будущее - в Европу-туалеты мыть.
Маруся Грейдер• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
volna-a-a• 28 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
мы говорим на разных языках с вами,только я спокойно,а вы с оскорблениями)).На счет зимы...мои дети одеты,еще по курсу 8 на год вперед. То о чем я писала вверху говорит совсем о другом.А именно о том,что нет смысла паниковать,переживать и пытаться предугадать.
Выручалка• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Кубик Рубика• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Класс!!!!!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2014
Ответ дляЭлли Иванова

Удачная• 29 сентября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
КОНЧЕНОЕ СОЗДАНИЕ!!!
СЕЗДЬ В СВОЮ ГРЕБАНУЮ РОСИЮ - И СИДИ ТАМ В БОМЖАРНЕ!!!!!
ЛУЧШЕ ТУАЛЕТЫ МЫТЬ В ЭВРОПЕ ЧЕМ СИДЕТ В россии
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2014
Ответ дляУдачная
КОНЧЕНОЕ СОЗДАНИЕ!!!
вот всегда меня интересовал вопрос - почему патриоты такие агрессивные, хамовитые и не умеющие аргументировано и цивилизовано общаться? это от европейского склада ума, видимо?