Робот Вертер• 28 сентября 2014
чем теперь отправлять в крым?
Все службы закрываются и как теперь?
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ой.Я в трансе.Так привыкла все здесь покупать,а теперь как?
И так изолировали,а теперь еще и ТК прикроют((
Робот Вертер
• 28 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Никак, что к вас только из Крыма поккпатели?
да нет просто я из Крыма!
СовНарКом• 28 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Сами себя изолировали ’раися вперде’ зато
Робот Вертер
• 28 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Никак,продавать жителям материка и не парить себе мозг!
а как я буду продавать?
Рассказница• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
да нет просто я из Крыма!
Ну так ничего страшного,одна дверь закрылась,другая открылась,Россия большая!
Рыжая бестия• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
да нет просто я из Крыма!
так в раше поккпайте, вы ж об этом мечтали..
Рассказница• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а как я буду продавать?
Вы ведь не написали сразу,что вы из Крыма?
СовНарКом• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а как я буду продавать?
Удалено администрацией...
Робот Вертер
• 28 сентября 2014
О пронеслась вам че неймется сразу про политику тут развивать вопрос не об этом идите в другие темы!
Рыжая бестия• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а как я буду продавать?
так вам на оборот хорошо, все покупатели из Крыма теперь ваши, конкурентов нет)
Пищалка• 28 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
зачем ві так?не все хотели.они конечно повели себя мягко говоря слабо и вяло.но и их понять можно.правительство ничего не делало.кучу вооруженных зеленых человечков
СовНарКом• 28 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Не надо оправдывать, там 95% ваты. Пусть радуются теперь.
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Я себя не изолировала..Я в Рассею не хотела...А теперь должна расхлебывать тупость ватников(((
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Спасибо Вам за понимание)
Рыжая бестия• 28 сентября 2014
Я и до приостановки ТК перевозок в Крым не покупала и не продавала у крымчан, нафиг за доставку больше платить.? А из за того,что продавцы из Крыма тут обитали, перед покупкой всегда уточняла не из Крыма ли продавец, теперь этот вопрос отпал и Слава Богу
Кубик Рубика• 28 сентября 2014
Че вы раньше времени панику наводите,никто не говорил, что закроются, подождем понедельника вторника,тогда будет видно...
СовНарКом• 28 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
+10000000
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Вот как ни странно,из всех людей с которыми приходиться мне лично общаться как раз 95 % не хотели Рассеи.Может,мне просто везет на умных людей)
Робот Вертер
• 28 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
в деливери позвонила сказали что все приостановили интайм через два два дня вообще закрывают...
Баба Яга• 28 сентября 2014
И до посдледнего покупала в Украине.И люди без проблем отправляли мне и с Тернополя и из Львова.И никто ни когда не упрекал...
Робот Вертер
• 28 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
просто люди обозленные и неудовлетворённыне жизнью поэтому желчь и льется!
Кубик Рубика• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
В каком городе?
Рыжая бестия• 28 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
А Вы съездите в Крым и сами убедитесь.