Робот Вертер• 28 сентября 2014

чем теперь отправлять в крым?

Все службы закрываются и как теперь?
Бащ• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
просто люди обозленные и неудовлетворённыне жизнью поэтому желчь и льется!
Причем тут желчь? Назовите хоть одну причину по которой я должна переплачивать за доставку покупая в Крыму?

Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
А Вы съездите в Крым и сами убедитесь.
Так я в Крыму и живу.И пишу о своем окружении.
Рыжая бестия• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Желчи я напилась летом в Евпатории , послушала тут крымчанок и как они рады будут нас видеть...))
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не судите всех крымчан одинаково.Здесь очень много людей которые не хотели расеи,и даже тех,кто и хотел,но совершенно адекватно относятся к Украине(хотя таких,конечно,мало-вата все таки-она заразна))
автор Робот Вертер • 28 сентября 2014
Ответ дляБащ
вопрос не о вас и не о причинах высказывайтесь по теме если есть что,а если нет идите мимо.
4есотка• 28 сентября 2014
переезжайте на материк
Малая еще та• 28 сентября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ин-тайм и Деливери тоже?
Говорили работают..
Временно приостановили, но Интайм сказал звонить в понедельник - вроде есть надежда
автор Робот Вертер • 28 сентября 2014
Уважаемые форумчане если вы хотите обсудить отношения крымчан и украинцев создайте тему и обсуждайте там!
автор Робот Вертер • 28 сентября 2014
Ответ для4есотка
переезжайте на материк

Малая еще та• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Потерпите, все наладится, у меня родня там, очень тяжело морально, все вокруг дико рады, что в рассеи, а мои за Украину. Вчера хотела фотки ребенка укрпочтой отправить, не приняли письмо. Уговариваем на переезд к нам наматерик, но они в возрасте, тяжело. Но я думаю, все будет хорошо, удачи Вам!
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
в деливери позвонила сказали что все приостановили интайм через два два дня вообще закрывают...
я вот не поняла насовсем ли закрывают ТК или они возобновят работу?
новая почта вроде говорили перерегистрацию проходит, а заработает ли потом?

а автолюкс? в ялте видела отделение мист експресс, или они тоже не возят уже?

блин, как бы то ни было а крым завязан на материке полностью((((

вам теперь наверно в россии надо скупляться, но цены на перевозчиках там просто ухххх! одна только адресная доставка по городу от 500 руб, а это 200 грн, у наших 50 грн, ну и тарификация там другая будет , смотря откуда доставка
ebbi• 28 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Зачем Вы сразу срач разводите и всех под одну гребенку гребете?То весь Донбасс,то весь Крым?Вы человека знаете?И за что или против человек?Что за манеры,идеальные и воспитанные вы наши!!!
Кубик Рубика• 28 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
http://delivery-auto.com/ru-RU/News/Index/90718?re...
Додекаэдр• 29 сентября 2014
Ответ дляБащ
хоспади!!! да сколько ж там переплачивать? я отправляла все время из Крыма .Интаймом. В Киев,например,20-23 грн. разве это много?