Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2014
Что сделать со сладкой крошкой?
Решила впервые сделать булочки со сладкой крошкой (маргарин + сахар + мука), ну и переборщила с количеством. В итоге у меня осталось еще полная тарелка этой самой крошки. Что с ней можно по-быстрому сделать?
No problems• 28 сентября 2014
используйте как основу для конфет или попробуйте, как основу в чизкейк.
Ответ дляAny
крошку вниз, сверху творог + желток+ сахар, ложка крахмала _ белок со щепоткой соли - и пирог. можно еще добавить ягод замороженых в начинку, но или больше крахмала или ягоды чуть притрусить крахмалом. Можно и сверху этой же крошкой (добавить к нее чуть какао)
Ооо, спасибо. Красиво, наверное, должно получится. Как раз творог свеженький есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2014
Ответ дляПион_1
У меня тоже такое было )))) Я просто ее высыпала на деко и выпекла с булочками ( не забудьте раньше снять). Съели с удовольствием.
Эх, сразу не сообразила. Булочки уже допекаются.